Главная » 2009 » Декабрь » 25
Пятница-день тяжелый. Особенно, если встаешь в полвосьмого. Стоит ли говорить, что мою маму бздыкнуло ехать сегодня в церковь..? Брр. Ненавижу. Я не рассистка и не противица религии, но блин.. Туда же нельяз ЗАСТАВЛЯТЬ ходить! А маме это не обяснишь. Но все равно жизнь прекрасна(каникулы), ибо мама приготовила солянку-любимый суп, драники, а в морозилке у нас большая коробка моороженого. Фак. Что-то я все о еде.. Ах, да, скоро будем смотреть фильм по ТВ. С чииииипсами! И вновь я о еде.. К чему бы это я? Да к тому, что я сделала 22 аватарки с разными вкусностями. Очень нежно.)


Я теряю вдохновение и идеи. Аватары впринципе не очень интересные..(( Не бейте меня за то, что я сделала еще 18 бездарных авиков с Lady Gaga!((

И своими авами нас радует Batmanиха. Прости, что не выкладывала их таааак долго... Я тупо ленилась. Необижайся! Я выложила их, но ipicture не работает(ИЗВИНИТЕ ЗА НЕПОЛАДКИ!) и их вновь невидно.(
Народ, у меня к вам просьба: пожааалуйста, если у вас есть аккаунт в какой-нибудь из социальный сетей(вконтакте, майл, и т.п.), то напишите ссылку на наш сайт где-нибудь на всеобщем обзоре(вконтакте-на стенке, на майле-в окошке мыслей и т.п.), я буду ооочень благодарна!
Кстати, у меня есть идея создать на сайте авардс. Я уже и правила придумала и критерии и судей наметила.. Как вы считаете? Только если вы за-мне нужно, чтобы кто-то взял на себя ответственность походить по сайтам с графикой и покидать там приглашения на наш авардс.. Ну, так что?
На сегодня все. Спасибо за внимание)
Просмотров: 477 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 25.12.2009 | Комментарии (0)

Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter