Главная » 2010 » Январь » 08
Ну что, привет, дорогие! Я пришла! С прошедшим рождеством вас! Знаю, позно, но я вчера не успела вас *и вообще никого* поздравить. Но в подарок я принесла большииииие обновы. Кстати, с возвращением нашу дорогую Pr.Phentomhive! Кто не знает-она уезжала. Но вернулась! Очень рада её вновь видеть.
Перейдем к обновлениям. На сегодня афигительный аватарки с Наташой Водяновой(признаться, я долго делала эти аватарки. Сначала они были цветные, но в них тогда не хватало дерзкости и терпкости этого фотосета, а сейчас, в чб, по-моему, хватает..). Хоть они и черно-белые, они фантастические! *влюблена*
+Афигениский мой колор ч/б. Он фантастичен!
15 аватарок с девушками тоже интересные) Но я сама бью себя по голове, потому что это не то, что я хотела..
Но и это еще не все! Что странно для меня...xD Я сделала еще аватарки!!))) Из категории "разное". Там на самом деле все разное, есть и игрушки, и какие-то кружки и т.д.
И на сегодня все...( ШУТКА!! Еще есть кое-что. Я рылась на девианте, и нашла интересные фото некоторых огоньков. Думала-думала, и решила, что они могут стать отличным текстурами, пробовала их на разных исходниках-получается очень класно. Правда я отредактировала эти текстуры, чтобы лучше выглядели, при наложении на изображение. Ну, качайте, распаковывайте и созерцайте!
Весело то, что половину я сделала сегодня. Хотя намеривалась поспать днем.. Поспала..х) Напоследок сообщение-у нас открылся новый раздел-базы для аватар!) Для фотошопа->Базы для аватар. И я пополнила его класными базами! Мне они самой нравятся, может что и поиспользую..)
А теперь все. С прошедшим рождеством еще раз. Помните, я вас люблю!)
И пополнение от Батманихи. Уверенна, она вас тоже поздравляет с прошедшим!)

И от неё текстура) Смотрите в разделе текстур!
Просмотров: 595 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 08.01.2010 | Комментарии (1)

Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter