Главная » 2010 » Январь » 10
Добрутр, народ. Я принесла вам на подносике обновления! Когда я их делала, они мне нравились. Но вот выставила их и как-то не очень.. Поэтому и не рассчитываю, что вам понравится. Однако, я делала их вчера целый день, так что посмотрите:
аватары с Кирой Найтли мне еще даже нравятся) Воздушные такие..) 10 штук. Да и сама Кира обворажительна на фотосете:

Еще я вспомнила про недавнее свое увлечение актрисой Анной Софией Робб. Она прославилась по фильмам "Мост в Терабитию" и "Ведьмина гора". Никакого моста я не смотрела, но на Ведьминой горе мы были с папой в том году. Неплохой фильм) А Анна София там такая мииилая, что я решила сделать с ней несколько аватарок. 10)

Кстати, о Кире Найтли! Я сделала с ней аватары для вКонтакте. Может кому и понравятся...

А вот за этими фотосетами я гонялась долго-долго! Спасибо, Норе, что ты мне их прислала. И я сделала с ними бленды. Вот они мне нравятся больше всего, что я сегодня(то есть вчера) сделала!


Ну, и напоследок, у меня остались неплохие фотки с Анной Софией, и я сделала обоину. Ну, тут уж я не заморачивалась вообще. Анна София и Анна София. Но она получилась нежная.. У меня она на раб.столе стоит..Как всегда, три размера, смотрите сами, какой вам подойдет.

Кстати, большое спасибо StopAndStare за текстуры, которые сегодня были использованы в работах!
Просмотров: 547 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 10.01.2010 | Комментарии (4)

Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter