Главная » 2010 » Январь » 30
Привет. Как у вас дела? Вы не скучаете? А, ладно. Все равно никто предисловия не читает. Ну и фиг с ними. Писать много не буду, несколько важных новостей.
Скоро на сайте будет измнен дизайн, т.к. этот мне уже маленьк поднадоел, холодноват, по-моему. Но я пока не знаю, какой дизайн я сделаю. Я туп. Если вам не пофиг, какая оболочка будет у сайта еще ближайший месяц, то в комментах или в чате отпишитесь, какая цветовая гамма вам милее.(лично мне хочется чего-то персико-оранжевого(ну, может и немного голубого) и очень-очень яркого. Но ваше мнение мне важнее.)
Как-то тупо у нас с посещаемостью. Дорогие и любимые юзеры, админы, креаторы, вам же не плевать на сайт, да? Я хочу быть популярнее, множество пользователей вдохновляет меня больше, чем два-три человека в день. Повесьте ссылку на нас где-нибудь на одной из социальных сетей. Мне будет ну очень приятно.
Ну да ладно. Теперь к обновам.
Я долго рыскала по другим сайтам в поисках слизать какую-нибудь идею(простите меня!), но пока просматривала богатые полотна друзей, поняла, что нашла оригинальную идею у себя в голове, пока ни у кого конкретный авы не видела. А именно. 17 аватаров из фильма "Адмиралъ":



Я люблю эту троицу-Хабенский, Боярская, Безруков, поэтому на одном Адмирале не остановилась. Ирония судьбы! Знаю, позновато, НГ давно прошел, но получилось очень интересно:

Ну и 10 жалких аватарок от меня с девушками:

И 5 аватарок от Claire_Bennet(а еще там есть обоя):

А еще по заявкам желающих я сделала 4 аватара для ВК с аниме!) Не много, потому что я уже ничего не успела сделать, а обещала сегодня) Ловите.

Ну вот, а обещала много не писать.. ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (4)

Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter