Главная » 2010 » Март » 03
Привет. Как уже писала ниже, чувствую себя лучше.. А вы не тыкаете на баннер!!(( >< Я расстроилась( Ладно, собственно, зачем мы все здесь собрались..? Я принесла обновления. Если честно, я думала, что принесу их гораздо больше, но еще не вечер! Сегодня только среда, еще два рабочих дня впереди и выходные, так что я, наверное, что-то сделаю еще.. Но если вы ничего не закажите-то не буду делать! Я просто иссякла( Ставлю ультиматум..xD Либо вы заказываете, либо я ничего не делаю.
Дело началось так... С самого начала я начала делать аватарки с кадрами из фильма "Милые кости". Я очень хочу посмотреть этот фильм и жду приезда папы, чтобы с ним сходить. Хотя нет, что это я? С папой я пойду на Алиииииииииииииииииису!!!! *паранойя* Ладно, сейчас не об этом. 12 аватарок с "костями". Кстати, Сирша, исполнявшая в фильме главную роль, очень даже симротичная вне фильма. Может с ней как-то авы сделаю..

Потом у меня появилось огромнейшее вдохновения и создала 8 блендов-поларойдов! Они потрясающи, мне очень нравятся!

Потом мое вдохновение только удволилась и я стала лепить авы с Скарлетт Йохансон..20 штук.

А потом вдохновение меня покинуло( Но я таки сделала по заказу Норе аватарки с Селеной Гомез. 20 штук.. Они вроде ничего)

С графикой на сегодня все. Но до кучи я сделала 2 класные колорки)

..и добавила 8 шрифтов из своего загажника..) Скачивайте на здоровье!

На сегодня с вас и с меня хватит.. Я устала, пойду почитаю Донцову и выпью *яду* чаю..) С наступлением весны вас, хоть и за ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (3)

Привет еще раз!) Рада сообщить, что голова уже не тянет к полу, горло начинает стихать, да и вообще, я начинаю выздоравливать, но до понедельника еще точно с вами! Вообщем так, обновы будут СКОРО! Я уже сделала много чего, но пока рассказывать не буду.
А вы меня обижаете;( Я тут смотрю и вижу, что мы с почетного 8 места съехали на непочетное 11 место и нас даже не показывают на первой страничке рейтинга( А ну-ка голосуйте! ><

WEB-TOP рейтинг

Проголосуете и будет вам радость!)) Кстати, еще есть время заказать обновления в чат! Я же делаю это совершенно безкорыстно, иначе я просто стухну, у меня совсем нет идей, чего бы вам принести..( А ну-ка давайте, начинайте заказывать!
Просмотров: 464 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)

Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter