Главная » 2010 » Март » 05
Привет) Вас как не тычь, все равно ничего не заказываете. Какашки. >< Чувствую себя я уже замечательно. Сижу ерундой страдаю.. Слушаю One Republic.
Мне тут zyam подсказала идею посчитать всю свою графику.. Ну, как бы статистику провести. На самом деле, я это уже давно делала, просто не афишировала, т.к. числа были маленькие.. А сейчас! Сейчас не такие уж и маленькие!) Вот результат моих подсчетов:

Аватары-906 Аватары для ВК-26 Марки-76
Эпиграфы(вместе с ошибкой и FO)-64 Излав-14
Обои-8 Колоризации-21 Шрифты-13
Текстуры-5 Базы для аватар-1
Всего: 1134!

На самом деле это очень хорошо для 4 с небольшим месяцев работы сайта!) Я неплохо работаю..*можно похлопать моей скромности* xD
А теперь к обновам. Машуня и Полечка заказали мне аватары с кадрами из фильма LOL. Заказали? Получайте! 20 штук.

А еще Поля меня попросила сделать авы с Ванессой Хадженс.. Фанюш, я их сделала, но они, по-моему, какие-то стремные..11.

Больше мне никто ничего не заказывал и мне пришлось действовать наугад.. Я сделала 10 штук с Сиршой Ронан(она играла в Милых Костях), но они получились ужасно тупыми. Я их выложила. Надо же чем-то сайт пополнять. Да и усилия свои жалко..Но они Г.

Пам-парам-пам.. Я была очень удивлена, когда увидела, что у меня нет аватарок с Кристен Стюарт. Не то чтобы я обожаю её, просто у всех есть, а у меня нет. Вообщем, ловите 20 аватарок с Кристен! Вот они-то мне нравятся!

Ну и фантазия моя иссякла и я долепила до кучи 18 авиков с людьми..
Просмотров: 634 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 05.03.2010 | Комментарии (5)

Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter