Главная » 2010 » Март » 21
Привет, мои дорогие) Выходные, воскресенье-я свободна. Троекратное ура! Вообще неделя была ужасная. Я каждый день писала после уроков одну или две пропущенные за время болезни контрольные, причем в этот же день те, что не пропущенны, а идут по плану у учителей. Ужасно, я просто с ума сходила в пятницу.. Оценки не из лучших, но, впринципе, четверть стремительно идет к концу и, впринципе, неплохо. Мне осталось написать две контрольные-по физике и географии, потом каникулыыыы) Последняя неделя учебы, а затем стремительный отдых.. как я его жду!
Теперь о хорошем. Я тут намедне учавствовала в Icons Battle на neothesims2.com. Там конкурс аватаров был на тему Весна. Так вот, мой аватар занял второе место!))) Счастье, счастье, радость, радость!)) Вот он, кстати:

Я даже и не думала, что займу призовое место, ведь авик на быструю руку и мне он сам не очень нравится. Но, людям с нео понравился, и я рада этому)
Потом на том же сайте я учавствовала в Site Awards. Фактически, по баллам, мы заняли четвертое место, но на сайте писали только о сайтах до третьего места. Угадайте, кстати, кто занял первое место? Ну, конечно же, Tritroichki! Поздравляю Maria-m! Её сайт, действительно достоен первого места. Но нам все же вручили грамоту)

Ну, а теперь к самому главному. Я выполнила все *вроде бы* заказы, что вы мне говорили. Для начала аватарки с Камерон Диаз(20 штук). Есть там некоторые, которые очень нравятся, в целом они удачные..) Надеюсь, заказчику понравтся)

Плюс ко всему этому я сделала еще 10 весенних аватарок. У нас за окном +10, все сугробы потекли и местами уже видна травка..) Так класно!) Авики не очень удачные, но парочка мне нравится. (я там аватар-победитель с баттла тоже добавила)

И по еще одному заказу, я сделала аватары для Вконтакте, которые так давно не делала.. Они получились интересными и необычными(5). Смотрите:

И свои запасы пополнил Дима.
10 очень мииилых авиков с Майли Сайрус, 8 замечательных и колоритных ав с Линдсей Лохан и две замечательные колорки. Дим, я их скачала)
Просмотров: 631 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (3)

Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter