Главная » 2010 » Апрель » 01
Привет) Сегодня уже четверг, во вторник мне опять в школу( Уже задолбало. Я не отдохнула еще.. Кстати, с днем дурака вас, а так же с наступающей пасхой. Побейтесь яйцами, покушайте домашние пирожки, посмотрите телек-программа обещает быть праздничной, вообщем отдохните. А я, скорее всего, на пасху буду по гостям. Так что врятли свидимся. Ну да ладно. Ребят, нам нужно решить один вопрос. Нам нужен форум? Чтобы общаться, конкурсы делать, фотки выкладывать, да и вообще.. Нужен, или нет? Я создала опрос, проголосуйте пожалуйста и в комментах, желательно, отпишитесь, почему вы так считаете.


Нужен ли нам форум?





Посмотреть результаты голосования

Ну, и к главному. Я же всю неделю не просто так на диване валялась, я для вас *и отчасти для себя* делала обновления!) Я просто измывалась над одним колором, который пока не оформила и еще не выложила. Но это было что-то.. ИЗМЫВАНИЕ! Я тут порыскала на сайте и заметила, что у меня нет аватарок с Амандой Сейфрид!! Шок!!! Я принялась немедленно решать эту проблему! xD и решила. 30 аватар с Амандой:
А еще я видела трейлер нового триллера *как бэ эротического* Хлоя. Меня прям вдохновило. Хочу сходить, ужасно хочу. Сделала 21 аватарку..)
*поправила пост* Как же я могла забыть про авики с Эклипсом? Я же сделала еще 7 аватарок с новыми кадрами из фильма!))
Сделала на заказ 9 аватарок с Мишей Коллинз. Солвита, не знаю, понравятся или нет.. Аватарки с мужчинами-это не мое.
Просмотров: 644 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (12)

Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter