Главная » 2010 » Апрель » 23


Дааа.. Сегодня этот день. Сегодня 23 апреля) Сегодня моей дитятке полгодика. Да, это не год, не два и не три. Но для меня этот день все равно важен *надеюсь и для вас тоже*. Важен, во-первых, потому, что это первая круглая дата, которую я отмечаю на своем сайте. Все мои сайты не доживали до полугода и умирали еще не начав жить. За то, что инспирум живет, хочу сказать спасибо вам, он существует ТОЛЬКО ради вас!
Мой детишка еще совсем маленький. Я ему сама от себя желаю прожить еще столько же в десятикратном размере *от, загнула х)*.
За эти полгода я, наверное, хорошо повзрослела. С появлением вас и инспирума у меня в жизни все пошло несколько иначе, за это, опять же, благодарна вам. За эти полгода я познакомилась со множеством замечательных людей, с такими как: Funny_Apple, Cindirella, Maria-m, Melamory, Cocaine, Sandrina, MeriBel, Mirabella, Bonita, Olu... и так далее, и так далее. ) Они каждый день улучшают мне настроение и дают творческие идеи. Спасибо вам за это) Спасибо всем сайтам *кредитам*, без которых мой сайт тоже не смог бы существовать. Я не устаю вас благодарить каждый день, какждую минуту, каждый час..! =*
За полгода мы с креаторами, наверное, не раз дарили вам улыбки, и приносили хоть какую-то радость. Я рада, что мы все вместе, что мы-один дружный коллектив. Я вас всех очень люблю =* Спасибо вам за то, что вы есть.
Мы вместе уже 6 месяцев/182 дня/4368 часов/262080 минут/15724800 секунд.

Эх, такая речь в голове крутилась всю неделю, а написать чего-то грандиозного не получилось. xD

Ну а теперь о новом дизайне. Как видите, с каждым разом все оригинальнее.. х) Я думаю, что этот дизайн-временный. Он постоит недельку и я верну обратно розовенький с Амандой. Этот дизайн просто пробный, я пробовала, как будут смотреться на сайте такие дизайны.
Несколько изменила кое-что на сайте. Во-первых, аффы опять переколорировала, блоки теперь очень интересные, чат теперь с чатбокса, он удобнее и.. я убрала на сайте функцию пользователей. Теперь регистрироваться вы можете только на форуме. Я подумала, что в студии это совершенно не к чему.

Подарочки жду.. )) Спасибо за внимание. Я надеюсь, что мы будем вместе еще ооооочень долго) Пожелайте мне вдохновения) Люблю вас!

Ах, и еще мы заняли первое место в аварде на дезайнсмайл..)) Вот и наградка!

Просмотров: 594 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (7)

Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter