Главная » 2010 » Май » 21
Не хочу опять вас расстраивать, но у меня вновь умер фотошоп. Теперь безвозвратно. Какая же я злая сейчас! >< Достала уже эта фотожопа! Надоел постоянно ломаться и вырубать мне комп! Идиотская программа! Все, не буду я её больше устанавливать. По крайней мере до осени. х)
Как бы это не было смешно-устанавливать я его действительно больше не буду(до осени). Этому много причин:
   а)во-первых, у меня сходит с ума компьютер и его пора отдать в руки добрым программистам. чтобы они его на части нафиг разобрали! Вот поэтому-смысл устанавливать фш, если его опять кинут в помойку, как вредоносную программу?.. Вот и я говорю-в попу фш.
   б)во-вторых, 3 июня я уезжаю на все лето. Уезжаю, как уже и говорила, в антицивилизацию. Там нет интернета. Я сама не хочу ехать в эту тмутаракань, но что делать?.. мама заставляет. Поэтому опять же-смысл его устанавливать, любить себе мозги, трепать клочок оставшихся после жутких зачетов в школе нервов, ведь мне осталось с вами быть 2 недели(и то, уже меньше).
   в)в-третьих, меня задолбала эта программа. Меня она бесит. Я готова убить свой комп, только из-за этого гвна. Так как я дома одна-меня некому сдерживать. Могу дел натворить, оооох, могууу...
   г)ну и наконец, самая убедительная причина-у меня нет ни времени, ни желания(см. пункт В) на фш. Насчет времени-то всем известно про самые ужасные школьные недели. Да-да, недели перед летними каникулами. И хоть экзамены я еще не сдаю, но учителя решили запрячь нас посильнее, чтоб жизнь малиной не казалась. Хотя у Настя хорошие оценки, и ему вчера директор вручил аж три диплома(один за прилежную учебу-таких всего 3 на параллель, а остальные 2 за победы в конкурсах. Один-за победу в конкурсе рисунков, второй-за победу в конкурсе сочинений), учителя это не страшит. Ему лиж бы добить ученика в прямом смысле слова. В пятницу же у нас экскурсия-на 2 дня, в кемпинги. Поэтому-времени опять не будет. А следующая неделя-буду ездить по родным, готовиться к отъезду. Вот так вот. Не до фотошопа мне, вообщем.
А вообще, я так не хочу уезжать от вас, от друзей, из своего города.. Так хочу остаться несмотря на тупой фотошоп, но не могу. Ничего не поделаешь, нам нужно делать ремонт на кухне-денег надо кучу-, а когда мы с братом сидим на маминой шее, у неё фигово получается копить деньги. Вот мы и едем. Эхх.. Щас заплачу(( Т_Т
Ладно, новость я, конечно, написала-огромную. Не уверенна, что кто-то прочитает её до конца. Последнее время все чаще убеждаюсь, что большинство посетителей тупо не читает новости, а сразу смотрит обновления. Обидно, однако. Я же для вас пишу. Делюсь с вами своими переживаниями. А вы вот так.. Т_Т
Все, хватит лирики. К обновам. Сделала их до фотошопского бунта.

10 замечательных, ооочень красивых аватар с Эммой Робертс. Я от них балдею. Колоры такие.. Ммм, класные!))

Я переоформила раздел с колоризациями, теперь он не рябит в глазах, и все превьюшки одинаково оформлены. А еще добавила две афигительных колоризации.
Прим.-26 колорка-очень хорошо ложиться на авики с белым фоном или на авы с серой цветовой гаммой. А 27-хорошо ложиться на все. Эксперементируйте)
Просмотров: 1334 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (12)

Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter