Главная » 2010 » Сентябрь » 09
Я вернулась их дооооооолгого отпуска! Вы не представляете, какое счастье я испытываю печатая сейчас новости! Очень счастлива, что наконец-таки открыла сайтюшку... почему не сделала этого раньше? Потому что мне все время что-то мешало. Сначала по некоторым причинам полетел старый диз и Димка закрыл сайт. Дизайн надо было восстанавливать, а фотошоп у меня не работал, ибо мама так и не отдала комп в ремонт.. Затем, когда комп починили(три дня назад), на сайте появилась какая-то фигня. Я заходила, а меня перекидывало на другой сайт. Вообщем, я ступила, оказывается, это был код ротации, который почему-то мутировал.. Оо Вообщем, я решила не портить свои нервы и удалила все ротации к чертовой матери. Пусть меня из них удаляют, но желания участвовать в них пока нет.. да простят меня их владельцы.
...И вот теперь, после 46 дней заморозки сайта, я вновь мысленно разрезаю красную ленточку и объявляю открытие после долгого перерыва! счастье, аплодисменты, фанфары.. х)
Как видите, сделала таки новый диз. Хотелось чего-то тематически-осеннего, но посоветовавшись с Димкой, который, оказывается, яро не любит рыжий цвет, я решила, что осень пока будет на втором плане. Тем более, что сейчас все сайты зарядят осенние дизайны, а мы будем с летним. Он очень милый. Напоминает о лете.. и одновременно о наступившей осени(листики-листики)). Так хочется лето обратно вернуть..( Обещала большие перемены, но, к сожалению, их нет. Кроме моей регистрации на твиттере(смотрите над чатом(фоловьте меня))-абсолютно никаких перемен. Я просто ничего не придумала..(
Ну да ладно! Как вы провели лето? Я хорошо! Накупалась на все пять лет вперед. Наелась морожка, накаталась на качелях, набегалась по траве босиком, назагаралась... Вообщем, план на это лето выполнен. А еще, самое главное событие, которое произошло этим летом, было недавно,  именно 30 августа(навсегда запомню этот день). Знаете, что было? Две креаторши после полугодового общения таки встретились и сходили вместе в кино, сделали кучу фоток, насмеялись, наулыбались... Ничего не понятно? Мы с Дашей вместе ходили в кино!)))) На вампирский засос, ну да это не важно! Главное, что мы были вместе! Мы отлично погуляли) В доказательство тому ловите фотки(сделанные на Дашкин кэнон, я до сих пор радуюсь, что подержала его величество в руках): жми.

Хохо.. Скорее бы наш следующий день Икс, когда мы опять потусуемся вместе.. Ждууууу))
Жду комментариев, все-таки не каждый день сайт с долгого отпуска открывается) Кстати, нам 23 октября годик. Мы уже совсем большие будем.) Ждем и этого события с нетерпением))
Ну и я не смогла не удержаться и не наляпать обычной фигни, потому что по-другому это назвать нельзя. Пыталась сделать интереснее, изворачивалась, а результат так себе...
9 аватарок с летом. Оно было таким коротким...:

и 4 жалких авика с людьми, выложу их все здесь:
Просмотров: 696 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 09.09.2010 | Комментарии (13)

Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter