Главная » 2010 » Сентябрь » 18
ЗАДОЛБАЛАСЬ!!! Надоела тупая учеба! Живешь от выходных до выходных! бесиииит!! верните мне три летних месяца назад! Протест против тупой школы! Навсегда! Казалось бы, ну что-ЧТО поменялось?! стали старше всего-лишь на 3 месяца, а нам уже говорят, вот, вы, мол, уже большие, потерпите каждый день в 7 вставать! Вы же 9-ый класс, епт! Задолбала тупая училка по музыке, которая пытается развить нам память, задолбала тупая музыка, которая у нас с первого класса.. эй, люди, вы когда-нибудь уберете этот тупой урок, а? Английский бесит до изнеможения! Просто урок сна.. сидишь себе, спишь, подушки только не хватает и одеяльца! Бесит даже мною уважаемый урок русского языка! Надоело в стотысячпятьдесятвосьмой раз изучать ОДНО И ТОЖЕ! Бесят тупые однокласснички, которые мне ежедневно выносят мозг своими супер-шутками и диким ржачем! я хочу отдыха! нет, вы не поняли, ОТДЫХА! Не двух тупых, ничего не дающих дня, в один из которых я помогаю маме готовить, убираю квартиру и делаю уроки, а НОРМАЛЬНЫХ ХОТЯ БЫ 2 недели!
В пятницу к нам в школу должен был приехать наш мэр, во всех смыслах милашка, умный, образованный и т.п. Собрали огрмоный зал, пришли учителя, и знаете что..? Он не приехал!! У него, видите ли, важные переговоры со Шлесером! Да епт, каждый день можно со Шлесером пообщаться по пять раз, а в нашу школу вы не так часто приезжаете, господин Ушаков!
Еще вчера посмотрела Фобос! Настроение упало донельзя..
Не неделя, я сплошной звук из попы! Сегодня репетировали наш номер на день учителя.. три часа в студии, и вот уже четвертый час у меня не кончается дурацкая головная боль! Сейчас мозг просто разлетится на кусочки! Фак, как же меня ВСЕ-ВСЕ-ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ бесит!!!!!!

Извините, надо было выговориться. Нехорошо начинать пост с такого словесного поноса, но блин, меня просто больше никто не слушает.. перейдем к обновлениям. Сегодня только авы.
9 с людьми. Я долго думала, куда кинуть их, ведь они, вообщем-то, не совсем с людьми, а с фотиками(фор Даша)).. решила все-таки в пипл засунуть.


10 бездарных авиков с Амандой Сейфрид.

Вот авы с Кирой Найтли мне очень нравятся, в них гораздо больше вложено, чем в остальные, на мой взгляд.. самокритика-самокритика. хО 13 штук.

ну и 10 аватарок с Наташей Водяновой.. Ну, неплохие, вроде.
Просмотров: 665 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (3)

Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter