Главная » 2010 » Сентябрь » 30
Привет. Не обновлялась почти две недели.. собсно почему? У меня толи творческий кризис, толи просто огромная лееень. ХЗ. А еще у меня нет ни капельки идей. Если бы хоть один человек, посещающий этот сайт, сделал мне заказ, с РАДОСТЬЮ почти в ту же секунду бы его выполнила!!! Так как ручки чешутся, а мозг злобно сопит, копаясь по извилинам в поисках идей.
Я заболела. Валяюсь дома со вторника.. хреново, конечно, болеть совсем не хочется - не люблю пропускать уроки, потом много бегать придется по учителям и вымаливать их дать мне те странички, по которым я могу сама подтянуться. >< зато великий кросс в ужасную дождливую погоду с температурой +9 - я пролетела! пс. я зарегала свою галерею на девиарте. гляньте
Обнов дииико мало, да и то я их сделала за сорок минут только что. (кроме коллажей, с ними боролась часа два, но это было еще на прошлой неделе) Сделала весь этот ужас только для того *самой неприятно это писать*, чтобы хоть ЧЕМ-ТО пополнить сайт. бляха, это дико неправильно, сайт должен пополняться вдохновением, а не гнилыми идеями! Ладно, забейте на мое раскаянье и смотрите на этот кошмар.. 3 картинки для телефона: 2 коллажа(херовые они, прямо таки): и 5 убойных аватар с людьми Оо: Ну, короче вы заметили, что болезнь у меня реально мозг крутит. х) комментов даже не жду, ибо все это отстой. Конкурс провести чтоли, а? а то скучно совсем.
Просмотров: 632 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (6)

Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter