Главная » 2011 » Январь » 27
Зайчатки мои! Я не обновляюсь уже вторую неделю.. не потому, что я не хочу или мне лень, а потому, что вот уже вторую неделю я дико-предико занятой человек! Во-первых, мне на голову(ну не совсем мне, а нам с одноклассницей) свалился монтаж наших новостей. Там материала на 50 минут, нужно было выбрать нужный, вставить, обрезать каждый ответ, который где-то по 5-10 сек из материала и вставить в отдельный блок вопросов.. вообщем, я знаю, что вы не понимаете о чем я, но это нереально муторно и сложно. И славатебехоспаде, что мы уже наконец-то сделали эту муторную часть монтажа. Нам осталось только подобрать музыку, в конце поставить дурацкие дубли(=эпикифейлы) и оформить текст. Вот верите? Я до полдевятого вечера в школе сижу.. точнее мы. Хотя нам весело, мы уже как домой приходим, сегодня вот бомж-пакеты купим, а то сидим то долго, кушать надо )) Так что мы молодечики, что занимаемся таким дурацким делом, но ловим кайф от этого. х)
Плюс ко всему, завтра у меня республиканская олимпиада по ФИЗИКЕ! ОО в общем, там полнейшая жопенция, придется ехать к черту на рога в другую школу, там что-то писать, сама по себе олимпиада длится 4 часа.. Оо так что, я в тихом офигивании жду завтрашнего дня. х_х Да и вообще, много всего на меня свалилось. Еще состояние такое.. довольно депрессивное..
Но я сайт не заброшу! И гоню эти мысли в жопенцию! И очень мне жалко, что посещаемость у нас слетает ниже плинтуса.. но я верю, все будет хорошо. Уже скоро настанет то время, когда мне не надо будет сидеть в школе до глубокого вечера, и я вернусь к вам, полная сил и вдохновения!
ЛЮБЛЮ ВАС!
Просмотров: 653 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (3)

Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter