Главная » 2011 » Май » 04
Хей хо, сегодня 4 мая - в нашей стране праздник, поэтому сегодня я сижу дома и ем-ем-ем.. На улице внезапно похолодало, я в диком расстройстве, потому что стало не просто прохладно, а действительно холодно! У меня руки на улице мерзнут. Дома сижу в двух одеялах, ибо отопления нет, а на улице +1.
Вчера мы с Викой сделали одно великое дело, к которому готовились полгода. Мы провели адаптацию для четвероклассников - событие, которое мечтали сделать уже 3 года, сделали мы - это очень почетно.. Я очень счастлива, что у нас все получилось и получилось ХОРОШО, даже отлично! Правда, теперь какое-то ощущение пустоты, будто бы какая-то жизненная цель исчезла.. потому что готовились к этом реально очень долго и хоп - сделано, теперь готовится больше не к чему..
Последний звонок через 12 рабочих дней. Товарищи, не губите! ТоТ 24 мая ака день смерти, ибо первый экзамен. День ужасной, мучительной смерти ака экзамен по латышскому + централизованный. Не хочу и все. Даешь отмену экзаменов! ;D
Еще передо мной возникла дилемма. Я очень хочу сделать на сайте какой-нибудь конкурс. На это у меня есть несколько причин: а) очень упала посещаемость сайта, нужно поднимать; б) появилось больше времени для сайта; в) самой хочется чего-то нового, интересного, поэтому нужен конкууурс *о* Ну и вот значит, идея конкурса у меня уже есть, он будет в несколько этапов.. Больше пока ничего не скажу. Но в конкурсе нужно будет показать все - от умения пользоваться фотошопом до умения использовать свою родную речь. Так как конкурс не может быть без людей (не для самой себя же я его буду делать), я делаю опрос, отвечая на который вам нужно отписаться в комментариях будете ли вы участвовать или нет. Итак, сам опрос:

Нужен ли нам сейчас конкурс?
Я хочу сделать конкурс на сайте, чтобы немного поднять посещаемость + сделать какую-то "инновацию" на сайте.
Да, нужен
Нет, не нужен
Другой вариант (напишите в комментариях)
Смотреть Результаты


Пожалуйста, не жалеем 3-ех секунд, отвечаем. И если вы выбрали "Другой вариант", то отпишитесь, пожалуйста, в комментариях. Спасибо заранее!
А теперь к главному.
... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (7)

Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter