Главная » 2011 » Август » 25
Итак, барабанная дроообь... Этот долгожданный момент наконец настал! Еще немного терпения и вы узнаете, кто же стал лицом Комнаты Вдохновения...
Итак, внимание-внимание! С наибольшим результатом в 62 пункта победила... победила... must-have (Алиса)! Бурные овации и поздравления!


Честно говоря, соперничество было очень нешуточным. Четверо участниц шли рядом, не уступая друг другу. У must-have было 62 пункта, у thevioletmaniac 61 пункт, у Less 60 пунктов, а у постер про тостер 59. Все вы очень хорошо поработали, и для многих из вас последний этап был решающим. Кто-то не прислал работу и остался на месте, а кто-то прислал и вырвался вперед.
Все вы все равно молодцы! Я дико благодарна вам, что у нас получилось провести конкурс, создать хоть какой-то креатив на сайте, в общем - я очень рада.
Тройке победителей достаются именные грамоты с фотографиями, а не победившим участникам обычные именные грамоты (их можно увидеть здесь). Так же главный приз для победителя - это то, что его фотография будет на новом дизайне сайта, не просто же так конкурс назывался "Лицо Комнаты Вдохновения". Алиса, убедительная просьба прислать самые лучшие, самые качественные твои фотографии, которые ты хотела бы видеть на логотипе моего сайта. Я надеюсь, что ты не стесняешься :З
Так же тройка победителей может разместить на моем сайте ссылки на свои сайты/дневники/блоги/твиттер/формспринг и т.д. (только одно, будет стоять 2 месяца). Ну и с тем, с кем мы не менялись аффилиатами - мы можем это сделать, если вы хотите, конечно.
Ну и пару слов, которые я сказала для вас в живую.
Просмотров: 674 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (5)

Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter