Главная » 2011 » Сентябрь » 17
Ну вот, я наконец-то смогла заняться дизайном. Когда займусь обновлениями - вообще без понятия, ибо времени с началом школы просто нет.
Я бы так хотела рассказать вам о моих новых учителях, одни из которых понравились, а про других я предпочитаю промолчать. Я бы так хотела рассказать вам о своих новых однокласснечгах, которые, в принципе, не лучше, чем старые. Я бы так хотела рассказать вам, чем сейчас занимаюсь в школьном самоуправлении. Я бы так мечтала рассказать вам о вчерашней экскурсии. Хотела бы поведать про день рожденья нашего классрука, который уже вот-вот наступит. Про 27 сентября, про Дину Рубину, про Андрея Дементьева.
Но сейчас я иду писать эссе по истории х__х Теперь ясно, почему мне не до рассказов?
Но я вновь начала писать в твиттер после полугодового (или больше?) отдыха, так что читайтен. Мои твитты закрыты, если вы хотите меня добавить и посылаете реквест, пишите мне где-нибудь (вк, комментарии, чат), кто вы вообще. Ибо я не очень хочу добавлять неведомую фигню, именно поэтому мои твитты закрыты.
В аффилиаты Я БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ БЕРУ - в миллионый раз говорю. (могут быть исключения, но не ВСЕМ же их делать, поэтому даже не предлагайте обмен в аффилиаты, если я вас знать не знаю и вашему сайту 3 дня. Не потому что я злая тетя, которая ненавидит новичков, а потому, что я не хочу, чтобы блок с аффилиатами занимал большую половину страницы. х__х)
И о дизайне ^^ На дизайне Алиса - лицо Inspiration Room 2011. Дизайн получился таким ярким, экспериментальным ) Я такие яркие, по-моему, еще не делала. Сочетания цветов - вынос мозга :DD Но в целом мне нравится. Хоть фото откровенно летние, дизайн получился такой рыже-осенний *.* Короче, сами думайте, что там у меня получилось, но мне более менее нравится *.*

... Читать дальше »
Просмотров: 887 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 17.09.2011 | Комментарии (6)

Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter