Главная » Архив материалов
И воот, я снова здесь. У меня были очень сложные две недели. Учителя - изверги, уроки - ад. Надеюсь, что у вас было немного полегче. Рассказывать особо ничего не буду, я снова веду твиттер (напоминаю), если хотите - фолловитесь, НО пишите либо в комментариях, либо в чате, либо вк, кто вы, потому что мой твиттер закрыт не просто так. Я хочу избежать нежелательных личностей в моем мини-бложике.
И к главному.
... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (6)

Ну вот, я наконец-то смогла заняться дизайном. Когда займусь обновлениями - вообще без понятия, ибо времени с началом школы просто нет.
Я бы так хотела рассказать вам о моих новых учителях, одни из которых понравились, а про других я предпочитаю промолчать. Я бы так хотела рассказать вам о своих новых однокласснечгах, которые, в принципе, не лучше, чем старые. Я бы так хотела рассказать вам, чем сейчас занимаюсь в школьном самоуправлении. Я бы так мечтала рассказать вам о вчерашней экскурсии. Хотела бы поведать про день рожденья нашего классрука, который уже вот-вот наступит. Про 27 сентября, про Дину Рубину, про Андрея Дементьева.
Но сейчас я иду писать эссе по истории х__х Теперь ясно, почему мне не до рассказов?
Но я вновь начала писать в твиттер после полугодового (или больше?) отдыха, так что читайтен. Мои твитты закрыты, если вы хотите меня добавить и посылаете реквест, пишите мне где-нибудь (вк, комментарии, чат), кто вы вообще. Ибо я не очень хочу добавлять неведомую фигню, именно поэтому мои твитты закрыты.
В аффилиаты Я БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ БЕРУ - в миллионый раз говорю. (могут быть исключения, но не ВСЕМ же их делать, поэтому даже не предлагайте обмен в аффилиаты, если я вас знать не знаю и вашему сайту 3 дня. Не потому что я злая тетя, которая ненавидит новичков, а потому, что я не хочу, чтобы блок с аффилиатами занимал большую половину страницы. х__х)
И о дизайне ^^ На дизайне Алиса - лицо Inspiration Room 2011. Дизайн получился таким ярким, экспериментальным ) Я такие яркие, по-моему, еще не делала. Сочетания цветов - вынос мозга :DD Но в целом мне нравится. Хоть фото откровенно летние, дизайн получился такой рыже-осенний *.* Короче, сами думайте, что там у меня получилось, но мне более менее нравится *.*

... Читать дальше »
Просмотров: 887 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 17.09.2011 | Комментарии (6)

Итак, я хотела сделать намного больше обновлений, но заленилась/вспомнила, что нужно как-то отметить последний день моей свободы/потеряла вдохновение.
Уже чуть ли не все паблики вконташки и прочей херни поздравили школоло с первым сентября. Так вот, я от имени этого школоло, хочу сказать своим собратьям и сосестрам, что НАСТАЛИ АДСКИЕ ДНИ АДСКОГО АДА! Здравствуй школа, тупые однокласснечги, надоевшие учителя и УРОКИУРОКИУРОКИ!!!! Как же я ненавижу осень.. х__х
Ну и вот, к чему это я.. Я сделала обновляшки *О* Их не так много, но в целом получилось 41 аватар, 1 бленд и 1 обоина. Йехуу, я просто герой. Давно такого не было :DD Я ж ленивый лентяй в последние *хрен знает сколько лет*. И даа, я посмотрела вторую часть Даров. Не шедевр, конечно, но все равно очень хорошо. Снейп, Люпин, Тонкс, Белла, Фред, Волди - Я ПЛАЧУ ТОТ Моя рецензия на фильм, кстати, здесь, если кому интересно. Гребаный кинопоиск, будь он уже не ладен, снова отклонил ее (
На следующие обновляшки ждите от меня еще обоин, текстур больших и еще чего-нибудь (заказывайте скорее!).
Ну и к обновлениям. 13 аватар с людьми:


... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (4)

Итак, барабанная дроообь... Этот долгожданный момент наконец настал! Еще немного терпения и вы узнаете, кто же стал лицом Комнаты Вдохновения...
Итак, внимание-внимание! С наибольшим результатом в 62 пункта победила... победила... must-have (Алиса)! Бурные овации и поздравления!


Честно говоря, соперничество было очень нешуточным. Четверо участниц шли рядом, не уступая друг другу. У must-have было 62 пункта, у thevioletmaniac 61 пункт, у Less 60 пунктов, а у постер про тостер 59. Все вы очень хорошо поработали, и для многих из вас последний этап был решающим. Кто-то не прислал работу и остался на месте, а кто-то прислал и вырвался вперед.
Все вы все равно молодцы! Я дико благодарна вам, что у нас получилось провести конкурс, создать хоть какой-то креатив на сайте, в общем - я очень рада.
Тройке победителей достаются именные грамоты с фотографиями, а не победившим участникам обычные именные грамоты (их можно увидеть здесь). Так же главный приз для победителя - это то, что его фотография будет на новом дизайне сайта, не просто же так конкурс назывался "Лицо Комнаты Вдохновения". Алиса, убедительная просьба прислать самые лучшие, самые качественные твои фотографии, которые ты хотела бы видеть на логотипе моего сайта. Я надеюсь, что ты не стесняешься :З
Так же тройка победителей может разместить на моем сайте ссылки на свои сайты/дневники/блоги/твиттер/формспринг и т.д. (только одно, будет стоять 2 месяца). Ну и с тем, с кем мы не менялись аффилиатами - мы можем это сделать, если вы хотите, конечно.
Ну и пару слов, которые я сказала для вас в живую.
Просмотров: 678 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (5)

Я вернулась с отдыха и ололо, переборола лень и подвела итоги конкурса. Жаль, что в VI этапе вы, дорогие участники, так и не удосужились поучаствовать. Никто, кроме must-have, за что ей огромное спасибо. Соответсвенно, она получает максимум пунктов и одерживает победу в этом этапе. Видео здесь. Результаты за V этап здесь.

Награждение проведу завтра, ибо сегодня не готовы ни грамоты, ничего. Ждите завтра, будет наконец момент, которого вы все так ждали =*
Просмотров: 659 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 24.08.2011 | Комментарии (4)

Ну все, вот я и уезжаю.. работы на конкурс жду, конкурс затягивается, обновлений не сделала, но зато отдохну. Всех люблю, целую, пожелайте мне хорошего отдыха.

Просмотров: 641 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 23.07.2011 | Комментарии (5)

Привет ) Я такая ленивая, что просто кошмааар =// Самой от себя тошно. Но зато у меня на этой неделе началось лето, я наконец-то не находила времени, чтобы быть онлайн :DD В общем, да, я наконец почувствовала вкус лета всецело *О* Через неделю я уезжаю в Россию на месяц, поэтому конкурс наш затягивается. К сожалению, я не могу ничего изменить, но что ж, тем слаще будет победа! )
Обновлений совсем капелька - капелюююшечка.
... Читать дальше »
Просмотров: 39736 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 16.07.2011 | Комментарии (421)

Мне очень жаль, что я ждала этих лишних три дня. Никто из отстающих так и не соизволил прислать мне работы. Если вы не можете по каким-то причинам участвовать в этапе, пожалуйста, предупреждайте меня заранее, чтобы я не тратила столько времени впустую, ожидая вас.

Итак, итоги голосования 4-ого этапа - здесь. Новый (последний) этап здесь. Проголосовать за работы 5-ого этапа здесь. Очень понравились некоторые работы, жаль, что их так мало. Shadow и Miss Am получают по нулям за этот этап. Он был для какого-то неким плацдармом перед последним дыханием, чтобы вырваться вперед. А некоторых наоборот спустил вниз. Что ж, кто виноват?
Я надеюсь, что завершающий этап не вызовет у вас затруднений, на мой взгляд, самое главное в нем - продумать свой ответ - все остальное не так важно. Следите за обяз. условиями и за доп. условиями, не забывайте присылать работы. Если не можете участвовать, пишите заранее. Из конкурса вы уже выбывать не будете, последний этап как никак. Поднажмите, дорогие креаторы. Сделайте все возможное, чтобы победить. У вас сейчас очень большая конкуренция, кому как не мне это очень заметно. Вдохновения вам )

Обновления будут в скором времени, как раз перед моим отъездом, я надеюсь.
Просмотров: 589 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (1)

Участники конкурса, я жду работы на 5-ый этап! Пока все не пришлют - я не могу открывать голосование! Вообще-то, вчера был последний день, но я жду теперь до 13 июля - и кто не присылает, тот получает по нулям. Ребята, поднажмите, осталось совсем немного. Я должна подвести итоги 22 июля! Если вы будете тормозить, то итогов не дождетесь до сентября - ибо я уезжаю на месяц.
Просмотров: 635 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 11.07.2011 | Комментарии (1)

Привет!
Итак, начну с лирического. Я хотела сделать этот конкурс для того, чтобы реально посмотреть, есть ли такие люди, у которых фантазия не умерла в зародыше, у которых голова еще может придумывать интересные идеи, не придуманные ранее.
Ребята, я очень порадовалась, когда увидела ваши работы на 4-ый этап. Этот этап, на мой взгляд, был самым главным этапом во всем конкурсе. Такие оригинальные, интересные работы я еще нигде не видела, и честно, положа руку на сердце, скажу, что я бы и половины всего этого не придумала сама. В общем, честно, я очень довольна!
А теперь о негативном.
Дорогие участники конкурса, вы должны быть честными хотя бы по отношению к себе для начала. Не хочу ни на кого показывать пальцами, но я очень расстроена, что все-таки голосование у нас получается не очень честным. К сожалению, я лично ничего не могу изменить, и мне очень жаль.
Но ребята, помните, ваши итоговые пункты зависят от голосования лишь на 1/3. Внимательно читайте обязательные условия этапа (*) и выполняйте их, за это вы получаете пункты, так же, как и за выполнение дополнительных условий.
В общем, итоги голосования останутся на вашей личной совести. Не хочу никого обидеть, кому надо - тот поймет.
Ну и о хорошем. Работы за 4-ый этап можно посмотреть здесь и проголосовать там же. Итоги за 3-ий этап вы увидите здесь (поздравляю thevioletmaniac за победу в этом этапе), а узнать о 5-ом этапе можно здесь.
И да, кстати, вас осталось семеро, Feor отказалась от участия в конкурсе.
Удачи вам в 5-ом этапе, и будьте честными. =*
Просмотров: 631 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 03.07.2011 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »
Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter