Главная » Архив материалов
Хохохоюшки... Ну что, вот и новый дизайн. Нарисовала впервые эскиз на бумаге, а затем пыталась воплотить в жизнь. Не знаю, нормально ли отображается во всех браузерах, но в мозилле смотрится как надо. Самой мне не очень нравится, честно говоря, прошлый дизайн все-таки был лучше, как ни крути. Ну, я надеюсь, что и к этому вы привыкнете. Как говорится, свыкнется - слюбится. ) Когда обновления - не знаю, может, к концу след. недели и сделаю.
На этом все. Удачно вам провести выходные )
Просмотров: 864 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 30.06.2011 | Комментарии (5)

Итак, поздравляю постер про тостер (снова) и Shadow за своеобразную победу во втором этапе ) Ребята набрали по 15 пунктов, молодцы. Остальные результаты можно посмотреть здесь.
Голосование на третий этап уже открыто, посмотреть работы и проголосовать можно здесь.
Ну и 4 этап тоже начался, узнать о нем подробнее можно здесь.

Удачи вам, ребята, надеюсь, что у вас все получится! Работы прислать до 2 июля, тогда же и закончится голосование за 3 этап. Мы уже половину прошли, осталось столько же ) И не забывайте присылать работы, нет работы - 0 пунктов.
Просмотров: 544 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)

Привет ) Вот я и с обновлениями пришла. 21 июня, а за окном уже больше недели идет дождь =( В пятницу у меня был выпускной, теперь могу с уверенностью заявить, что мои каникулы наконец наступили!
Настроения никакого нет, этому есть свои причины. Хотела сделать намного больше, но так как кое-что произошло, в общем, лень и не хочется. И я, кстати, окончательно разучилась делать хорошие колоры.
Поэтому то, что есть.
9 аватаров с людьми:


... Читать дальше »
Просмотров: 1583 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 21.06.2011 | Комментарии (9)

Голосование для второго этапа началось!) Оно продолжиться до 23 июня. Так же хочу сообщить вам, что набор работ на третий этап тоже начался) И он тоже продлится до 23 июня.
Мне понравились многие работы, но честно говоря, я так поняла, что не все поняли тему. Немножко не то, что я хотела. Но есть, есть прямые попадания. Кто - узнаете из результатов )
Итак, голосуем здесь. Голосование опять закрытое. Новый этап здесь.

PS. Ну, а я надеюсь, что между голосованиями выложу обновления) Кое-что уже готово.
Просмотров: 579 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 14.06.2011 | Комментарии (0)

Привет! С радостью хочу сообщить вам, что голосование закончено. В нем приняло участие почти 80 человек - это радует. В последний день результаты несколько раз неожиданно менялись, было довольно интересно наблюдать за этим.
Итак, результаты свои можете посмотреть здесь. Пункты, напоминаю, выставляла за обяз. условия, доп. условия, за итог голосование и 3 п.(макс.) - как моя личная оценка.
Работы у всех были очень хорошие, я рада, что мы так хорошо начали ) Поздравляю постер про тостер за своеобразную победу в первом этапе. Но не забывайте, второй этап уже начался, и работы я принимаю до 14 июня. Ознакомиться со вторым этапом можно здесь.


PS. В четверг сдала последний экзамен) Надеюсь, что в ближайшее время порадую вас обновлениями )) Так что ждите.
Просмотров: 617 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 11.06.2011 | Комментарии (3)

Ждать до 00.00 не вижу смысла, ибо прием работ уже был продлен на 3 дня.. поэтому повелитель хомячков получает за первый этап по нулям.
Спасибо всем тем, кто прислал свои красочные, яркие работы )
Голосование открыто, проголосовать можно здесь. Голосовать за себя нельзя. Вы, естественно, понимаете, что проверить я не смогу, но я искренне надеюсь на вашу порядочность. Голосование скрытое, т.е. авторы работ неуказаны, на мой взгляд, так куда честнее и справедливее. Раскрывать тайну голосования нельзя, можно выложить на своем сайте ссылку на голосование, но не говорить, за какой номер голосовать, пусть ваши посетители сами выбирают лучший аватар )
Голосование продлится до 10 июня.
Просмотров: 627 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 04.06.2011 | Комментарии (6)

Народ, "Солнечный аватар" прислали всего 5 человек из 8 участников! Сегодня, вообще-то, был последний день, но я продлеваю до 4 июня и убедительная просьба прислать все работы, т.к. тем, кто не прислал за первый этап автоматически ноль пунктов, ибо оценивать нечего. Прошу вас, примите во внимание!
Просмотров: 562 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (2)

Здравствуйте, мои дорогие )
С радостью хочу вам сообщить, что набор на конурс "Лицо сайта" закончен. У нас 9 участников (честно говоря, рассчитывала на большее):



Я очень рада, что на конкурс записались одни из моих самых любимих артеров =*
Ну что ж, можно считать первый конкурс inspiroom.at.ua считать открытым! *бурные авации?*
С пояснением описания этапов вы можете ознакомится здесь ->
Итак, первый этап называется "Солнечный аватар"!

Ознакомится с этапом
Всем желаю удачи! <3


PS. Обновлений в ближайшее время не будет. Сегодня здала первый госэкзамен, следующий во вторник, последний только 9 июня. Так что до этого времени точно ничего не буду делать.
Просмотров: 726 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (9)

Я все-таки определилась с конкурсом.




Конкурс называется «Лицо сайта Inspiroom.at.ua».

Собственно, суть конкурса такова: вы должны показать себя с самой лучшей стороны, а точнее с самых лучших сторон. Как я уже говорила, в конкурсе будет задействовано все. Просто мне, как человеку, который узнает вас только из ваших комментариев, интересно узнать, насколько вы талантливы, активны, образованы, амбициозны, креативны, находчивы и даже, если хотите, гениальны.

На мой взгляд, лицом моего сайта может стать человек, который из любой ситуации найдет оптимальный выход. Одной из причин того, что я решила создать именно такой позитивный конкурс, - это то, что я последнее время ужасно разочаровываюсь в человеческих мозгах. Вокруг один «копипаст», плагиат, тырка чужих идей.

Я уверена, что посетители моего сайта очень интересные личности, которые умеют все, от создания аватара, до написания небольшого эссе.

Ну, вы сразу не пугайтесь. Перейдем к сути конкурса.

Итак, в конкурсе будет 6 этапов. Каких, я пока вам не скажу, все будете узнавать по мере прохождения в следующий этап. В каждый этап проходит одинаковое количество людей, т.е. вы не выбываете из этапов, а идете до конца.

Опираясь на голосование, я поняла, что участвовать будут как минимум 9 человек. Но набор на конкурс будет проходить пока не наберется хотя бы 4-5 человек.

Итак, регистрация участников:

1. Ник / настоящее имя (и то, и то обязательно)

2. Ссылка на сайт, если есть;

3. Эмейл;

Больше мне ничего от вас не надо. Регистрируйтесь в чате здесь. Все вопросы тоже либо туда, либо в комментарии.

О дальнейших действиях вы узнаете как только наберется определенное кол-во человек. Чем больше, тем лучше. (т.е. зовите друзей ;))

Желаю вам удачи, каждому участнику. Я верю в вашу индивидуальность, творческий талант и креативность. Не подведите меня wink

Просмотров: 598 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 14.05.2011 | Комментарии (2)

Хей хо, сегодня 4 мая - в нашей стране праздник, поэтому сегодня я сижу дома и ем-ем-ем.. На улице внезапно похолодало, я в диком расстройстве, потому что стало не просто прохладно, а действительно холодно! У меня руки на улице мерзнут. Дома сижу в двух одеялах, ибо отопления нет, а на улице +1.
Вчера мы с Викой сделали одно великое дело, к которому готовились полгода. Мы провели адаптацию для четвероклассников - событие, которое мечтали сделать уже 3 года, сделали мы - это очень почетно.. Я очень счастлива, что у нас все получилось и получилось ХОРОШО, даже отлично! Правда, теперь какое-то ощущение пустоты, будто бы какая-то жизненная цель исчезла.. потому что готовились к этом реально очень долго и хоп - сделано, теперь готовится больше не к чему..
Последний звонок через 12 рабочих дней. Товарищи, не губите! ТоТ 24 мая ака день смерти, ибо первый экзамен. День ужасной, мучительной смерти ака экзамен по латышскому + централизованный. Не хочу и все. Даешь отмену экзаменов! ;D
Еще передо мной возникла дилемма. Я очень хочу сделать на сайте какой-нибудь конкурс. На это у меня есть несколько причин: а) очень упала посещаемость сайта, нужно поднимать; б) появилось больше времени для сайта; в) самой хочется чего-то нового, интересного, поэтому нужен конкууурс *о* Ну и вот значит, идея конкурса у меня уже есть, он будет в несколько этапов.. Больше пока ничего не скажу. Но в конкурсе нужно будет показать все - от умения пользоваться фотошопом до умения использовать свою родную речь. Так как конкурс не может быть без людей (не для самой себя же я его буду делать), я делаю опрос, отвечая на который вам нужно отписаться в комментариях будете ли вы участвовать или нет. Итак, сам опрос:

Нужен ли нам сейчас конкурс?
Я хочу сделать конкурс на сайте, чтобы немного поднять посещаемость + сделать какую-то "инновацию" на сайте.
Да, нужен
Нет, не нужен
Другой вариант (напишите в комментариях)
Смотреть Результаты


Пожалуйста, не жалеем 3-ех секунд, отвечаем. И если вы выбрали "Другой вариант", то отпишитесь, пожалуйста, в комментариях. Спасибо заранее!
А теперь к главному.
... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (7)

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »
Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter