Главная » 2011 » Май » 14 » Лицо Inspiroom.at.ua 2011
19:43
Лицо Inspiroom.at.ua 2011
Я все-таки определилась с конкурсом.




Конкурс называется «Лицо сайта Inspiroom.at.ua».

Собственно, суть конкурса такова: вы должны показать себя с самой лучшей стороны, а точнее с самых лучших сторон. Как я уже говорила, в конкурсе будет задействовано все. Просто мне, как человеку, который узнает вас только из ваших комментариев, интересно узнать, насколько вы талантливы, активны, образованы, амбициозны, креативны, находчивы и даже, если хотите, гениальны.

На мой взгляд, лицом моего сайта может стать человек, который из любой ситуации найдет оптимальный выход. Одной из причин того, что я решила создать именно такой позитивный конкурс, - это то, что я последнее время ужасно разочаровываюсь в человеческих мозгах. Вокруг один «копипаст», плагиат, тырка чужих идей.

Я уверена, что посетители моего сайта очень интересные личности, которые умеют все, от создания аватара, до написания небольшого эссе.

Ну, вы сразу не пугайтесь. Перейдем к сути конкурса.

Итак, в конкурсе будет 6 этапов. Каких, я пока вам не скажу, все будете узнавать по мере прохождения в следующий этап. В каждый этап проходит одинаковое количество людей, т.е. вы не выбываете из этапов, а идете до конца.

Опираясь на голосование, я поняла, что участвовать будут как минимум 9 человек. Но набор на конкурс будет проходить пока не наберется хотя бы 4-5 человек.

Итак, регистрация участников:

1. Ник / настоящее имя (и то, и то обязательно)

2. Ссылка на сайт, если есть;

3. Эмейл;

Больше мне ничего от вас не надо. Регистрируйтесь в чате здесь. Все вопросы тоже либо туда, либо в комментарии.

О дальнейших действиях вы узнаете как только наберется определенное кол-во человек. Чем больше, тем лучше. (т.е. зовите друзей ;))

Желаю вам удачи, каждому участнику. Я верю в вашу индивидуальность, творческий талант и креативность. Не подведите меня wink

Просмотров: 595 | Добавил: Nastjenka100 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 настенька100  
0
фото не будет.
Будет арт, и еще кое-что. :>

1 постер про тостер  
0
я что-то боюсь участвовать без предварительного раскрытия задания :/
скажи, что хотя бы примерно там будет? арт, фото?)

Имя *:
Email *:
Код *:
Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter