Главная » 2010 » Октябрь » 11 » май факин моск
17:22
май факин моск
Ну вот и я. Сразу говорю, обновы говняцкие, думаю, понравятся далеко не всем..
Немножко о прошедшей неделе. Я во вторник пришла впервые после болезни.. оо, факин шит, это был ужасный день. 8 уроков. Т_Т Первый урок был географией, а это, можно сказать, настроение на весь день испорчено. Задолбал наш тупой географ и его "приколы". Писали контрольную, всего два задания, но их надо было ПОЛНОСТЬЮ списать, со всеми четырьмя вариантами ответа, а потом ЦВЕТНОЙ ручкой обвести правильный вариант в кружочек. х_Х Вообщем, около получаса мы писали, минуты 3 ушли на ответы. Х_х И в конце урока географ выдал:
-Ответы должны быть написаны ТОЛЬКО цветной ручкой, иначе минус балл.
Ну конечно, епт, если у тебя нет цветной ручки, то ты стопроцентно географию ну нифига не знаешь! Логика!
Последний был факультативом по инглишу, писали пробный экз, у меня ТОЛЬКО 9 пунктов из 20! расстроилась ужасно, весь день в жопу.
Остальные дни вроде как прошли менее трагично, даже учитывая то, что я целыми днями вылавливала учителей, чтобы им сдать то, что я пропустила.. -__- В пятницу было первое чтогдекогда за год, мы чуть не пересрали, когда увидели, что пришли две новые команды из 7 класса.. мы всю игру молили бога, чтобы не проиграть семиклашкам. Это же позор, епт!!! заняли в итоге 5 место из 13(у нас на первых играх всегда так, потом мы оклемываемся(есть такое слово или нет, ну да плевать, отрафация языка) и занимаем наши почетные третие места). Семиклашек обошли намного, и 10 класс тоже обошли. Мы молодцы, воистину!!))
Сегодня у меня был геморрой насчет биологии. Я пришла отвечать ей про человеческие клетки(замкнув в итоге цепочку своих незачетов за неделю болезни), почти нихера не ответила, но получила 7-что для меня нормально. Она задала вопрос: чем клетка отличается от ткани. Я ответила, что клетка - это одна клетка, а ткань - это много клеток. Не хило, правлда? х) КЭП нервно курит.. Х))) ..и кстати после этих слов она предложила мне участие в олимпиаде. Посоветуйте, идти или нет? Я не очень то хочу, биология для меня не такой уж и важный предмет, да и знаю я его неважнецки.. вот на русский язык олимпиаду я иду! На целых две! На международную и школьную. А на биологию.. ну хз, надо думать. опять мозг перенапригать блин.
Ну а теперь к обновлениям. Как я и сказала, они тупые. Че-то вдохновение медленно покидает меня, а у сайта скоро день рожденье - год, нужно че-то придумать, а у меня в голове каааша. (днюха у нас 23 октября, не забывайте, подарков жду, не буду скромничать, т.к. все-таки год-это уже не три месяца, не четыре и даже не полгода(ееепт, капитан очевидность тихо прячется. х)) и поэтому я буду очень рада, если кто-нибудь кинет в меня миленькой открыточкой.
Лады, харе болтавни. 7 аватарок с Эми Ли. Да простит меня заказчик, они вышли ну оочень неудачные. Т_Т Сама расстроена, даже выкладывать не хотелось.( Я как-нибудь попробую сделать чего получше, а сейчас меня правда просто вдохновение покинуло. Прости, Криспи(( Даже не надеюсь, что понравится. Не стесняйя, так и пиши, что УГ.



9 аватарок с любимой Эммочкой. Они, вроде, ничего некоторые.

11 аватар с Пиплами. Они получились слишком голубыми. Оо

10 авиков с животными. Подумала, что давно их не делала)

8 аппетитных авиков с едой.

Ну и обойка. Сделала только в одном размере, честно признаться, поленилась.(

Ну все, жду комментов, заказывайте.
Просмотров: 957 | Добавил: Nastjenka100 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 настенька100  
0
спасибочки.
да, у меня просто вдохновения на эми ли не хватило. -_-

3 AliceBrownCat  
0
Нда, школа - это пипец ~.~
Авики с Эми Ли как-то правда не удались :( но http://inspiroom.at.ua/graphics2/grap/grap5/grap8/aml5.png этот мне очень понравился *О*
С Эммой очень понравились, некоторые с людьми, животными и едой тоже *О*Обойка тоже ничо так :]

2 Nastjenka100  
0
Да ладно уж, знаю я, что херовенькие. Я попробую как-нибудь еще сде6лать.

1 Crispy  
0
Аватары с Эми Ли получились очень даже ничего!) Такие необычные...) Спасибо большое))
*честно-честно*

Имя *:
Email *:
Код *:
Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter