Главная » 2010 » Январь » 16 » Рианна..
17:52
Рианна..
Привет. Я вот целую неделю не писала вам ничего..( После того, как я написала, что болею-на следующий день сразу в школу пошла-лучше стало. Неделя была очень трудовая. Три зачкета, и огромные домашки, поэтому я даже и не успевала иногда сюда заглядывать. Очень обидно, кстати, что и другие креаторы сюда не заглядывают почти.. Даже не здороваются и в чат не пишут. Обидно.
Но не об этом. Думаю, все вы ждете обновления? Я их принесла. Но не очень много. Недавно я подсела на песню Рианны-русская рулетка. Класная песня. Я в тихом шоке/восторге/ауте. Вот и сделала с ней 10 аватарок. Они для меня очень необычные, я такие не делала никогда, но зато мне нравятся...)
А еще недавно я посмотрела фильм "В джазе только девушки". Стаааарый, чернобелый фильм. В нем Мерлин Монро играет..) Она такая красивая! Просто фантастика. Женщина зе бест всего мира. Посветила ей один день. Итого 11 аватаров: Не забываем, что наш сайт учавствует в конкурсе. Если вы еще не проголосовали, проголосуйте пожаааалуйста! И друзей попросите, я всех попросила..) Я буду очень рада. Это добавит нам популярности! Видимо, Batmanиха посмотрела фильм "Аватар".. Она сделала 9 аватарок с аватаром(прикольно звучит). Все такое синенькое..)
Просмотров: 608 | Добавил: nastjenjka100 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter