Главная » 2011 » Январь » 3 » спустя месяц
14:46
спустя месяц
Не прошло и месяца(хотя не, прошло), как я установила "эммодиз", как теперь я установила новый. Этот дизайн мне нравится намного больше эммодиза и мне кажется, что он один из лучших моих дизайнов. Я надеюсь, что вам он тоже понравится.
Я долго мутила с кодом, вообщем, есть кое-какие недостатки, кое-где пришлось схалтурить.. вообщем, я не особо долго мутила с установкой, поэтому кое-где явная халтура. С фоном я тоже долго была неуверенна, но путем долгого подбора я поняла, что однотонный фон без рисунка очень бедненько смотрится на фоне лого, а бледный с рисунком как-то блекло.. поэтому оставила самый первоначальный вариант. Вроде пока в глазах не рябит.
Я долго думала, убирать ли снежок или нет, но вот оставила, потому что все-таки зима продолжается *о*
По просьбе Димки, я убрала раздел By Users, во-первых потому, что мне больше никто не присылает работы, во-вторых потому, что Дима очень настаивал х)

Я не знаю, как дизайн смотрится в других браузерах, надеюсь, что не сильно хреново. Короче, мозилла файрфокс рулит и все тут! никаких опер вам! ><
В обмен аффилиатами больше не принимаю кого угодно. Только тех, кто мне искренне понравится(не потому, что я такая злая, а потому, что я не хочу, чтобы аффы занимали половину страницы), остальные только в баннеры.
Ну, вроде все рассказала. Мозилла с вами.
А я пошла делать задания для комп. школы. Пока помню, кто-нибудь знает как перенести решето Эратосфена в паскаль? Если кто знает, напишите мне коод, пожалуйста!(( А то я уже просто с ума схожу. ТоТ
Ладненько, до связи )
Просмотров: 522 | Добавил: Nastjenka100 | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1
1 Neia  
0
All of these articles have saved me a lot of hehcedaas.

Имя *:
Email *:
Код *:
Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter