Главная » 2010 » Октябрь » 29 » туда, где радуга..
15:58
туда, где радуга..
..вот я и пришла. Спасибо всем за поздравления! Очень приятно, что кто-то радуется за этот сайт кроме меня) спасибо Диме, Солвите, Даше, Маше, Crispy(пока не знаю имени в реале), Алине и Насте! =* Мне реально очень греет душу то, что вам не безразлично то, что происходит на инсперейшене.
У меня каникулы, но тем не менее я не сделала кучу обнов. Последнее время я придерживаюсь мнению, что в каникулы нужно отдыхать (если бы тупая школа не давила мне так сильно на моск или каникулы были бы подлинней, я бы не придерживалась этого мнения), а работа в фш - это все-таки работа. Поэтому я так ленивенько поделала обновки, постаралась выполнить заказы..*
* - Алина, прости пожалуйста, я не смогла сделать авы с Керли, потому что не нашла нормальных исходников, а из тех, которые были у меня получился такой отстой, что даже выкладывать стыдно.
..каникулы, блин, уже закончились почти. В понедельник в школу. А ко вторнику учить огрооомную презентацию по инглишу, убейменямоймоск.
Тем не менее сайт я забрасывать не хочу и не буду. Многие талантливые аватар-мейкеры выкинули свои сайты на помойку. Кто-то из-за нехватки времени, кто-то из-за отсутствия вдохновения, кто-то просто лениться.. Я никого не осуждаю, все может быть, у меня на этой неделе тоже была вспышка лени и банальное отсутствие вдохновения. Но все-таки сайт я не заброшу. Ога.
Только скучновато что-то, вам не кажется? Т.к. в России каникулы со следующей недели, то я вот думаю, может конкурс какой устроить, мм? Димку с его организаторским талантом позвать, продолжим летние дуэли, мм? вообщем, кто за, предлагайте идеи конкурса ну или просто отпишитесь, что вы за. Кто против, тоже напишите почему.
перейдем к обновлениям.
10 аватар с Ниной Добрев.


7 аватар с кофе.

2 картинки для телефона. Выложу их сразу здесь.

И одна псдшка. (вы заметили, их уже больше 30!)

Мне будет очень приятно, если вы напишите коммент в чате или в комментариях. А так же не забывайте мнение о конкурсе! До скорого..=*
Просмотров: 701 | Добавил: Nastjenka100 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 111 2 »
11 настенька100  
0
Спасибо большущее) (обожаю читать такие длинные комменты ;))
Насчет конкурса дизайнов - это интересный вариант, такого еще вроде бы нигде не было, по крайней мере я не видела. Я подумаю)

10 must-have  
0
Авики все очень понравились, в том числе и из предыдущих обновлений *О*
и с годом в сети, прости, что так поздно :( вдохновения вам :D
насчёт конкурса - можно устроить конкурс дизайнов, правда энтузиазма мало. такой конкурс, где делаешь отдельный дизайн, не для сайта, отсылаешь на почту код, потом посетители голосуют, при чём запретить агитацию, я была бы рада с:

9 настенька100  
0
спасибо =*

8 AlinaAlina  
0
Шикарные авы *___*
1 картинку себе стянула :))

7 настенька100  
0
я знала о твоей любви к Добрев. х) но шоб так!
спасибо =*

6 Claire_Bennet  
0
Вииии) Ну усе, авки с Нинкой просто шик и теперь мои любимые))))))) =*

5 настенька100  
0
я рада, что понравилось. =*

4 Crispy  
0
Аватары с кофе классные, спасибо что выполнила заказ!)

3 missepris  
0
Авики с кофе шикарны очень понравились.

2 Nastjenka100  
0
спасибочки, мне тоже с кофе эта аватарка нравится. )

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter