Главная » 2009 » Декабрь » 10 » Великий день
18:26
Великий день
Настал великий день, товарисчи!(читаем до конца, новость будет длинной!) Я принесла достатошно много обновлений. Радуемся и воздаем бурные авации. Как и писала у себе в дневе здесь на сайте, мои предпочтения в аватарах немного изменились. Теперь хочу делать мутные депресняковые аватарки. Кстати, о депресняке. Я сделала 20 депрессивных аватарок с людьми:


Эти депрессевные аватары мне нравятся очень-очень! *.* У меня от них даже настроение поднимается.. Чес-чес!.. Пройдем дальше. Сделала 10 аватарок с фразами. Они мне нравятся, но не так сильно, как депресняк...)

Но это еще не все! Я сделала 7 аватарок для вКонтакте на тему.. Представьте себе! АНИМЕ! Я никогда не делала что-то на подобную тему.. Честно! Но мне понравилось то, что получилось. Ага-ага! И может, я еще поэксперементирую с аниме...

И это тоже еще не все! Я сделала еще одну обою!(я кажется на них подсела..xDD) И тоже с анимешной картинкой. Она очень красивая и нежная. И сейчас она стоит у меня на десктопе. Прям не нарадуюсь! ^^

А вот теперь мы и подошли к концу.. Напоследок, я решила доказать, что все-сделанное мной, и ничьи ПСД я не трогала. А именно, решила выложить псд, по которым делала эти работы. Их 2 штуки. Они класные! Правда-правда!

Теперь все. Ждите новых обнов. Я непредсказуема. Когда будут-не знаю. Сейчас все контрольные писать надо... Но скоро выходные, а через недельку у меня уже и каникулы... Так что..)
Просмотров: 635 | Добавил: nastjenjka100 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Andy  
0
Well done arcltie that. I'll make sure to use it wisely.

Имя *:
Email *:
Код *:
Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter