Главная » 2011 » Июль » 14
Мне очень жаль, что я ждала этих лишних три дня. Никто из отстающих так и не соизволил прислать мне работы. Если вы не можете по каким-то причинам участвовать в этапе, пожалуйста, предупреждайте меня заранее, чтобы я не тратила столько времени впустую, ожидая вас.

Итак, итоги голосования 4-ого этапа - здесь. Новый (последний) этап здесь. Проголосовать за работы 5-ого этапа здесь. Очень понравились некоторые работы, жаль, что их так мало. Shadow и Miss Am получают по нулям за этот этап. Он был для какого-то неким плацдармом перед последним дыханием, чтобы вырваться вперед. А некоторых наоборот спустил вниз. Что ж, кто виноват?
Я надеюсь, что завершающий этап не вызовет у вас затруднений, на мой взгляд, самое главное в нем - продумать свой ответ - все остальное не так важно. Следите за обяз. условиями и за доп. условиями, не забывайте присылать работы. Если не можете участвовать, пишите заранее. Из конкурса вы уже выбывать не будете, последний этап как никак. Поднажмите, дорогие креаторы. Сделайте все возможное, чтобы победить. У вас сейчас очень большая конкуренция, кому как не мне это очень заметно. Вдохновения вам )

Обновления будут в скором времени, как раз перед моим отъездом, я надеюсь.
Просмотров: 588 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (1)

Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter