Главная » 2011 » Декабрь » 31 » БУБЕНЦЫЫЫ
19:38
БУБЕНЦЫЫЫ

Бубенцыыыыы, бубенцыы радостно галдяяят )) Вот и хэппиньюйеар. Не знаю, как для вас, а для меня этот год не то, чтобы быстро прошел, а ПРОЛЕТЕЛ С АХМЕДВЕДЬ КАКОЙ СКОРОСТЬЮ!!! ;D Я рада быть с вами вместе, и тем не менее мне жалко, что так редко захожу на сайт ( Но это участь всех старшеклассников и студентов, поэтому уповаю на ваше понимание.
И о веселом: как написано в открытке, я верю, что мы переживем "конец света", который переносится уже вроде как на 2013 год (ну это в стиле Единой России, они его до олимпиады дотянут, стопудово ;DDDD), желаю, чтобы года не пробегали так же быстро, как у меня, а так же друзей побольше вам (преимущественно РЕАЛЬНЫХ, хотя виртуальные тоже неплохо), каждому свое счастье и вторую половинку, а то кое-кто сетует на то, что в 17 лет является форевер элоном (типэ жизнь кончена и ололо), так вот, чтобы вы ТАКИМИ не были (прости, зай), радуйтесь тому, что вы молоды и прекрасны, а парней(ну или девушек) будет еще много (слышишь, Даш, МИЛЛИОН). Пусть все будет так, как вы захотите. Не забывайте про меня с моим хилым сайтиком, я о вас помню, просто учеба/самоуправление/лень/усталость/всего один выходной/и т.п. все время все портят.
With love, детули ;*
И да, те, кто как я, фореверэлонствуют дома на нг, НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫЙТИ ИЗ КОНТАКТА И ВЫПИТЬ ШАМПАНСКОГО В 00:00.
Это, кстати, и меня касается, относительно контакта, а вот с шампанским я пролетаю - антибиотики, будь они не ладны ;[ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Просмотров: 4184 | Добавил: Nastjenka100 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter