Главная » 2012 » Июль » 18 » I DON'T BELIEVE IT'S TRUE!
16:26
I DON'T BELIEVE IT'S TRUE!
А? Что? Где? Когда? Скажите вы мне об этом еще месяц назад, я бы посмеялась вдоволь :D А сейчас, буквально 3 часа до этой новости я зашла на свой сайт впервые месяца за 3 и увидела там поздравление с новым годом и снежный дизайн. Мне стало смешно, потому что я уже придумала сценарий новогодней елки для детей на 2013 год, а мой сайт все еще отмечает новый 2012 год. :D Я НАДЕЮСЬ, что теперь я реально ВЕРНУЛАСЬ. Со всеми вытекающими из этого последствиями. Я понимаю, что обновления точно не будут каждую неделю, но 2 раза в месяц ХОТЯ БЫ ПОЖАЛУЙСТА БОЖЕНЬКА. Сказать, что мне не хватало сайта - ничего не сказать. Я пыталась выдумывать себе другие хобби и выглядело это смешно - что говорить о моих тупых коллажах, ради которых я даже сама склеила себе блокнот. Промолчу и о рассказах, которые я пыталась писать.. короче, сайт - это то, что у меня реально, как мне кажется, получается. По крайней мере лучше, чем все остальное. Дизайн стремный, но вы войдите в мое положение, я не делала ничего подобного 7(!!!!) месяцев. Надеюсь, что на этой неделе будут и обновления. 
Оставляйте комментарии и тыкайте по рекламе, которая под заголовком "Оплаченная реклама", вы сделаете мне маленький подарок на возвращение :D Всех своих цыпочек я очень люблю и горжусь теми, кто еще помнит про Комнату Вдохновения, если такие вообще остались. До скорой, надеюсь, встречи :* Всегда ваша Настенька )
Просмотров: 5477 | Добавил: nastjenjka100 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 спасибо  
0
Точнее не бывает

6 Rostuno  
0
Мой дом Спаси принцессу! http://tuifarpastfilm.orgfree.com/ex/skachat-besplatno-programmu-crystal-tv-ae.html - скачать бесплатно программу crystal tv
Царская грамота в Пермь Великую о дозволении Пермским посадским людям и уездным крестьянам выбирать ежегодно старосту, ямщиков и дьячка для сбора ямских денег по Сибирской гоньбе 207145.

5 ssvompppi  
0
http://where-is-my-water.ru/ - where-is-my-water.ru

4 TimeIsOut  
0
Удачи)

3 Maria-m  
0
Конечно.. :) Иногда полезно за фотошопом посидеть.. ;)
А я очень рада что ты вернулась.. :D

2 nastjenjka100  
0
Ненене, я теперь надеюсь, что восстановилась. Мб, не так часто как раньше, но хоть иногда :З
Рада снова читать твои комментарии :))

1 Maria-m  
0
Вааааай, блин! :D
Как я рад, как я рад! Наконец-то ты вернулась.. :)
Жду обнов! :DD
Если опять бросишь сайт, карма укусит тебя за зад! Будешь знать, как бросать своих ярых поклонников.. xD

Имя *:
Email *:
Код *:
Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter