Главная » 2010 » Ноябрь » 07
Аймбибэк. х) как у вас каникулы прошли? Надеюсь, хорошо. А я вот на рабочей неделе ооочень устала. Тем не менее неделька была неплохая, ибо в кратце все звучало так: алгебра контрольная - 10, история - 9, литература - 9.. Вообщем, я сама в тихом шоке от себя же, ибо я крут. И если раньше по алгебре я все время просилась к доске, чтобы получить заветную восьмерку и в журнал и в семестр, то сейчас.. я ЗА ВОСЕМЬ даже не встану! х) Потому что при последних оценках - 9, 10, 10 - восьмерка мне все испортит. А еще меня бесит логика нашей бывшей училки по истории. В этом году у нас другой учитель, и он накануне олимпиады решил посоветоваться с нашей старой дурой учительницей, кого послать на олимпиаду по истории. Она назвала двух человек. И если у одного из них есть реальные шансы на победу в олимпиаде, потому что он реально умный чувак, то у другого человека.. у человека, у которого было 3 за одну из проверочных (ПО 10-ТИ БАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ!!!), какие у него могут быть шансы?! А у меня последние оценки по истории - 10, 9... Но на меня никто не смотрит! Ну и идите вы все в попу, дэбилы. ><
Мои маразмы никому не интересны, поэтому перейдем к главному. wink Обновлений не много и они не очень красивые, мне было немножко лень что-то делать, да и вдохновение опять куда-то испарилось. Оно у меня через неделю приходит. х)

10 аватар с Риз Уизерспун.


11 аватар с Анной Софией Робб.

7 аватарок с осенью.

Ну и 4 аватарки с людьми. Сразу сюда выложу. wink

Ну вот и все) Я тут на прошлой неделе насчет конкурса обмолвилась, но в ближайшее время его устроить не получиться, у меня пока времени особо нет. Мне очень пон ... Читать дальше »
Просмотров: 851 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (11)

Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter