Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » бум-бум-бум, аватары! х)
13:13
бум-бум-бум, аватары! х)
Аймбибэк. х) как у вас каникулы прошли? Надеюсь, хорошо. А я вот на рабочей неделе ооочень устала. Тем не менее неделька была неплохая, ибо в кратце все звучало так: алгебра контрольная - 10, история - 9, литература - 9.. Вообщем, я сама в тихом шоке от себя же, ибо я крут. И если раньше по алгебре я все время просилась к доске, чтобы получить заветную восьмерку и в журнал и в семестр, то сейчас.. я ЗА ВОСЕМЬ даже не встану! х) Потому что при последних оценках - 9, 10, 10 - восьмерка мне все испортит. А еще меня бесит логика нашей бывшей училки по истории. В этом году у нас другой учитель, и он накануне олимпиады решил посоветоваться с нашей старой дурой учительницей, кого послать на олимпиаду по истории. Она назвала двух человек. И если у одного из них есть реальные шансы на победу в олимпиаде, потому что он реально умный чувак, то у другого человека.. у человека, у которого было 3 за одну из проверочных (ПО 10-ТИ БАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ!!!), какие у него могут быть шансы?! А у меня последние оценки по истории - 10, 9... Но на меня никто не смотрит! Ну и идите вы все в попу, дэбилы. ><
Мои маразмы никому не интересны, поэтому перейдем к главному. wink Обновлений не много и они не очень красивые, мне было немножко лень что-то делать, да и вдохновение опять куда-то испарилось. Оно у меня через неделю приходит. х)

10 аватар с Риз Уизерспун.


11 аватар с Анной Софией Робб.

7 аватарок с осенью.

Ну и 4 аватарки с людьми. Сразу сюда выложу. wink

Ну вот и все) Я тут на прошлой неделе насчет конкурса обмолвилась, но в ближайшее время его устроить не получиться, у меня пока времени особо нет. Мне очень понравилась идея насчет конкурса дизайнов, и может быть мы его как раз и устроим, но после 20 ноября. ок? wink Заказывайте, а то у меня идей нет вообще, и жду комментариев, как всегда. До скорого =*
Просмотров: 852 | Добавил: Nastjenka100 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 111 2 »
11 Jermajesty  
0
That's a creative aswner to a difficult question

10 must-have  
0
Обновы круты, особенно с людьми *О*
Урааа, будет круто, если будет конкурс дизов *О* а то у меня не получилось его устроить ~.~

9 ChibiAmu  
0
С осенью и с людьми покорили *___*

8 настенька100  
0
Да, может ты и прав, но, думаю, стоит все-таки попробовать. Можно будет запустить сразу два конкурса, на какой больше народу соберется, тот в итоге и будем проводить.. вообщем, до конца ноября еще куча времени, я соберусь с мыслями и подумаю ;)
спасибо за отзыв! =*

7 Shadow  
0
Насть, я тебе что говорил, авики с Риз офигенный а ты все на своем ><
Мне с осенью прям до жути понравились <3
И так свое мнение скажу, насчет конкурса дизайнов. Я лично считаю там мало народа будет участвовать всетаки дизайн не хухры-мухры))

6 настенька100  
0
спасибо, Маш) Ну, надеюсь, у меня он есть, этот самый стиль. Это уже хорошо)

5 Maria-m  
0
Очень всё понравилось!)) У тебя интересный стиль выполнения работ.. *__* Класс!

4 настенька100  
0
оке, я постараюсь сделать.
Спасибо =*

3 AlinaAlina  
0
Очень красивые аватарки, особенно с с осенью и людьми понравились))
Можно заказать аватарки из фильма "Звездная болезнь"?

2 Nastjenka100  
0
спасибочки)

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter