Главная » Архив материалов
Приветик, любимые мои. Я очень радуюсь, что вы каждый день заходите ко мне и не обижаете вниманием мой сайтик..) Спасиб;) Немного о себе.. У меня в школе сейчас через чур много контрольных. Уж хз почему.. Пока все оценки у меня хорошие, но чувствую, что скоро все изменится..х) Но скоро каникулы! Остался всего-лишь какой-то месяц! Ахах, да уж, так мало..xD
Ну, к обновам. Я сделала 33 аватарки с людьми! Они афигенные, исходники, ну просто шиковые, да и колор я суперовый придумала, самый лучший мой колор! Вообщем, смотрите аватарки:



Ну, а вот и этот замечательный колор..) Отрываю от сердца, пользуйтесь!

А еще я нашла на том же сайте охрененный фотосет с Линдси Лохан..) Да и еще много разных красивых картинок) И сделала с ним 4 бленда. О, они замечательные! Колор опять же мой, но он из старых.. Какой-не скажу. Secret..*о*

На сегодня все, солнышки.. Ждите обновы либо в выходные, либо на следующей неделе..) Скорее последний вариант) Удачи вам, любимки.
Просмотров: 493 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 26.02.2010 | Комментарии (2)

Приветик!) Сегодня без обнов, но я вас обрадую, нашла ахринительные исходники, с ними обязательно сотворю что-нибудь восхитительное!) Но сейчас не об этом. Мы учавствуем в достаточно элитном эворде, и я бы очень обрадовалась, если бы мы хотя бы прошли в другой тур. Голосуйте за номер 8, зовите друзей, вообщем, помогите мне! Пожааааааалуйста!
Просмотров: 509 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)

Наконец-то мы сменили быстро надоевший мне дизайн! А этот нравится.. И гаммой, и самим раскладом. Диз опять с Амандой Сейфрид, это очень класный фотосет. Со сменой диза у меня произошли кое-какие проблемы. Я случайно вышла из профиля, а потом не смогла зайти..Тупая память! >< Я забыла пароль!( Пришлось заного зарегестрироваться, и теперь я не nastjenjka100, а Nastjenka100. Прошу запомнить. Надеюсь, больше такого не случится, я записала все пароли на бумажку!))))
А еще я очень рада! Я убрала эти тупые белые полоски в меню-----> Мне, конечно же, помогла Batmanиха! Спасибо ей. Ну, и посмотрите еще раз на прошлый дизайн.. Теперь он остался только в вашей памяти и... в колонке История сайта! wink


Ах, да, и не забывайте голосовать за нас..) Просто при нажатии на баннер жмите-Войти и проголосовать) Я буду рада. Ведь мы хотим популярности?
WEB-TOP рейтинг
Просмотров: 470 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

Привет!) Обещала принести обновы вчера, но так получилось, что выложила их только сегодня.. Чтобы некоторые не спрашивали, то скажу, что я выкладывала обновления целый час. Плюс полчаса пишу новость! Обнов впервые ТАК много. И это серьезно. Почему я сделала так много? Ответ: у меня что-то типа каникул.. Как бы проектная неделя и в школу ходить надо лишь на час, а потом отдыхай налево-направо. Весело..х) Ну что, лицезрейте эти огроооомные обновлениииия!
Мои знакомые посмотрели фильм "День Святого Валентина"-говорят, что фильм класный. Хочу посмотреть, там Эмма Робертс играет-люблю её..) Да и просто интересно. 25 аватарок!)


Идем дальшее.. Появились кадры из фильма "Сумерки. Сага. Затмение". На них пошла большая эпопея, и я решила сделать с ними авы. Только у меня сложилось впечатление, будто Белла и Эдвард только и делают в фильме, что целуются! Почему? Посмотрите авы. Хотя в целом, они хороши! (21 штучка)

По просьбам Фани сделала несколько милых авиков с кошками. Они клевые. Миииилые!-15 авиков.

И я нашла класный сайт с базами и уперла 40 штук с едой. Они прикольные! Посмотрите на них и попускайте слюнки.

Ну и немного с людьми.. Ничего такие, мне нравятся.. 13 авиков) Там класные исходники! Гляньте!

Avatars->People
Обновы от юзеров: например, Claire_Bennet прислала мне 11 аватарок.. Очень интересных) Посмотрите:
Просмотров: 592 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 18.02.2010 | Комментарии (2)

Завтра день святого валентина, но я не знаю, приду ли к вам или нет. У меня есть праздничные обновления и несколько слов.
Если честно, то я не очень-то признаю праздник святого валентина. Красиво все конечно, сердечки, конфеты и все-такое, но.. Мне редко кто дарил валентинки и конфеты. Но не буду вас расстраивать, все-таки мое мнение никого не интересует(с). Вам всем желаю любви-с ней легче жить. Любя вы становитесь легче, сильнее, мудрее..
Как же без ДСВшных авиков?.. 25 штук.


И подарки для любимых и просто хороших людей! Я постаралась никого не забыть.

Смотрите и ищите себя!
Просмотров: 529 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (1)

Вот и пришли к вам большие обновления. Ну.. Относительно. Времени на писанину у меня нет. Немного о себе: болею, правда хожу в школу, ибо сейчас очень сложный месяц. Скоро поменяю на сайте диз-этот мне уже надоел. Теперь к обновам. 10 аватарок с новым фотосетом Эммочки Робертс:


Эмма крутая. Я её люблю!) Тааакс.. 15 аватарок с мягкими комочками!)

12 аватарок с людьми. Что-то непонятное..



10 аватарок с Риз) На цветные меня не поперло. Да и вообще они мне как-то не очень..*(

+2 новых псдшки.

И 3 обоины. Две из них из Алисы в Стране чудес. Чеширский кот стоит на моем столе.. Он фантастичен! Лучшая моя обоя за все время! И обойка с Эммой. Простенькая.

На сегодня все. ожидайте обновы к ДСВ!) Удачи вам, любви и терпения. И выздоровления мне! ^^
Просмотров: 887 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (0)

Привет. Я очень-очень-очень хотела принести вам большие обновы, НО, у меня не хватило времени. Однако, у меня большой успех в школе, да и вообще, все хорошо. Хоть порадуйтесь за меня..) Меньше писанины, к обновам. 15 аватарок с людьми. Класные)


Извините, что так мало( Я просто не успевала. Сегодня вообще целый день мучает жуткая мигрень.. Простите админа.
Забыла сказать, что мы там заняли несколько мест в разных номинациях и бла-бла-бла.. Вообщем, посмотрите сами в подарках сайту(История сайта-в самом низу).
Просмотров: 569 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 06.02.2010 | Комментарии (1)

Надо отметить этот день календаре. Я САМА без чей-либо помощи установила новый дизайн? Как вам? На самом деле я сделала два дизайна, и оба с актрисой Амандой Сейфрид! Первый диз-тобиж этот-совсем не то, что я хотела сделать. Я хотела что-то нежное, домашнее, а получилось такое.. А второй как раз получился уютным и домашним! Но я пока поставила этот, потому что он мне нравится. Но скоро(где-то через 3 недели) я вновь поменяю диз и поставлю второй(оооочень нежный!). Отзывы пишем в комментариях..Обновы будут к выходным. Что еще..? Ах, да, открыт IRAwards-идет набор, зовите участников, и дорогие друзья, с кем менялась аффами. Буду признательна, если смените их на новую..) Но это необязательно.
Ну, и посмотрите в последний раз, каким был прошлый дизайн...)

Просмотров: 593 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (2)

Привет. Как у вас дела? Вы не скучаете? А, ладно. Все равно никто предисловия не читает. Ну и фиг с ними. Писать много не буду, несколько важных новостей.
Скоро на сайте будет измнен дизайн, т.к. этот мне уже маленьк поднадоел, холодноват, по-моему. Но я пока не знаю, какой дизайн я сделаю. Я туп. Если вам не пофиг, какая оболочка будет у сайта еще ближайший месяц, то в комментах или в чате отпишитесь, какая цветовая гамма вам милее.(лично мне хочется чего-то персико-оранжевого(ну, может и немного голубого) и очень-очень яркого. Но ваше мнение мне важнее.)
Как-то тупо у нас с посещаемостью. Дорогие и любимые юзеры, админы, креаторы, вам же не плевать на сайт, да? Я хочу быть популярнее, множество пользователей вдохновляет меня больше, чем два-три человека в день. Повесьте ссылку на нас где-нибудь на одной из социальных сетей. Мне будет ну очень приятно.
Ну да ладно. Теперь к обновам.
Я долго рыскала по другим сайтам в поисках слизать какую-нибудь идею(простите меня!), но пока просматривала богатые полотна друзей, поняла, что нашла оригинальную идею у себя в голове, пока ни у кого конкретный авы не видела. А именно. 17 аватаров из фильма "Адмиралъ":



Я люблю эту троицу-Хабенский, Боярская, Безруков, поэтому на одном Адмирале не остановилась. Ирония судьбы! Знаю, позновато, НГ давно прошел, но получилось очень интересно:

Ну и 10 жалких аватарок от меня с девушками:

И 5 аватарок от Claire_Bennet(а еще там есть обоя):

А еще по заявкам желающих я сделала 4 аватара для ВК с аниме!) Не много, потому что я уже ничего не успела сделать, а обещала сегодня) Ловите.

Ну вот, а обещала много не писать.. ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (4)

 Я опять учавствую в эворде)) И опять клянчу вас проголосовать и попросить в этом друзей! ПлЫзз! Здесь, здесь, и здесь проголосуйте! Мы просто в разных номинациях) Но первая ссыль-самая главная! Хотя была бы рада победить во всех) ПОЖАЛУЙСТА! Ради судьбы нашего сайта!)
А еще я учавствую в конкурсе красоты.. *строит глазки* Я nastjenjka100, если кто не в курсе..) А обновы будут в выходные! И их будет мнооооого!)
Просмотров: 516 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 26.01.2010 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 15 16 »
Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter