Главная » Архив материалов
Привет еще раз.._) Я опять ввязалась в конкурс!) На этот раз в творческий) Сделала аватарку..Вот такую:


А вы за неё проголосуйте, пожалуйста) Думаю, она вам понравится..) Заходите на сайт в меню-голосование.) Наша аватарка снизу. Там и автор подписан!) Буду рада)!

А теперь перейдем к обновлениям! Вы проголосовали?) Тогда смотрите! Не голосовавшим смотреть запрещено! xD
Неделя была сложная. Много уроков, да и с мамой у меня проблемы, поэтому крайне редко заходила на сайт. Но все же немного обновок я сделала..) Не будем о лирическом, смотрите. Это 18 аватарок с Джессикой Альбой. Хорошая актриса, интересные аватары) Смотрите:


Ну, и сразу к остальному: 4 бленда. Я вырыла в просторах интернета очередное стихотворение, которое меня ужасно вдохновило, и вот они.,! Родились! 4 бленда.



Сlaire_Bennet подкинула в свою коллекцию две интересных аватарки!)

Вот и все, я побежала!) Удачи вам и до скорого. Напоминаю, завтра сайту стукнет 3 месяца) Поздравления!)) Но я врятли появлюсь. Проблемы с мамой...(
Просмотров: 563 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (5)

Привет еще раз! Необычно писать новости два раза в день, но у меня отличное сообщение! Мы победили в авардсе! Первый раз учавствуем в авардсе и сразу же побеждаем!) Ура нам! И спасибо вам, за то, что голосовали и просили друзей!) Я вас всех очень люблю..) Ну, и конечно же, нам дали грамоту. Вот такую..)

Поздравления в комменты..)
Просмотров: 539 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 21.01.2010 | Комментарии (3)

Привет) Можно ли вас еще попросить, чтобы вы жали на эту--> кнопочку!) Нажимайте "войти и проголосоватЬ".
WEB-TOP рейтинг
Она тоже добавит нам рейтинга!) На сегодня все-обновы в выходные)
Просмотров: 558 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 21.01.2010 | Комментарии (1)

Очень долго у нас на сайте отсутствовал всеми любимый креатор ShadoW.. Какие-то проблемы с компьютером, со входом на укоз и т.д. Но сейчас он вернулся! И так как я ближайшую неделю сайт обновить не смогу, он принес обновления. Да еще и так много! 6 класных аватарок с Леди Гагой.. Они прямо в стиле Гаги. Мне нравятся!)


А так же 6 аватарок с Эшли Грин..)

Он добавил 7 аватарок в аватары с Cinema Bizzare) Т.к. аватарок у него на странице много, в скором времени сделаю для него отдельные страницы, на которых будут отдельно выложены аватары..) Ну, то есть подразделы.)

И на сладенькое бурундучкииииии!) Люблю этот фильм и очень хочу посмотреть второй!)

User`s works->Shadow`s works
На сегодня все. Свои обновления прнесу не скоро..
Просмотров: 485 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 18.01.2010 | Комментарии (0)

Привет. Я вот целую неделю не писала вам ничего..( После того, как я написала, что болею-на следующий день сразу в школу пошла-лучше стало. Неделя была очень трудовая. Три зачкета, и огромные домашки, поэтому я даже и не успевала иногда сюда заглядывать. Очень обидно, кстати, что и другие креаторы сюда не заглядывают почти.. Даже не здороваются и в чат не пишут. Обидно.
Но не об этом. Думаю, все вы ждете обновления? Я их принесла. Но не очень много. Недавно я подсела на песню Рианны-русская рулетка. Класная песня. Я в тихом шоке/восторге/ауте. Вот и сделала с ней 10 аватарок. Они для меня очень необычные, я такие не делала никогда, но зато мне нравятся...)
А еще недавно я посмотрела фильм "В джазе только девушки". Стаааарый, чернобелый фильм. В нем Мерлин Монро играет..) Она такая красивая! Просто фантастика. Женщина зе бест всего мира. Посветила ей один день. Итого 11 аватаров: Не забываем, что наш сайт учавствует в конкурсе. Если вы еще не проголосовали, проголосуйте пожаааалуйста! И друзей попросите, я всех попросила..) Я буду очень рада. Это добавит нам популярности! Видимо, Batmanиха посмотрела фильм "Аватар".. Она сделала 9 аватарок с аватаром(прикольно звучит). Все такое синенькое..)
Просмотров: 607 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 16.01.2010 | Комментарии (0)

Привет! Я ненадолго и без обнов. Я немного заболела.. Поэтому пока в школу не хожу. Но не об этом. Мы учавствуем в авардсе, проголосуйте за нас! Мне будет очень приятно, если мы победим!
Просмотров: 546 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (2)

Добрутр, народ. Я принесла вам на подносике обновления! Когда я их делала, они мне нравились. Но вот выставила их и как-то не очень.. Поэтому и не рассчитываю, что вам понравится. Однако, я делала их вчера целый день, так что посмотрите:
аватары с Кирой Найтли мне еще даже нравятся) Воздушные такие..) 10 штук. Да и сама Кира обворажительна на фотосете:

Еще я вспомнила про недавнее свое увлечение актрисой Анной Софией Робб. Она прославилась по фильмам "Мост в Терабитию" и "Ведьмина гора". Никакого моста я не смотрела, но на Ведьминой горе мы были с папой в том году. Неплохой фильм) А Анна София там такая мииилая, что я решила сделать с ней несколько аватарок. 10)

Кстати, о Кире Найтли! Я сделала с ней аватары для вКонтакте. Может кому и понравятся...

А вот за этими фотосетами я гонялась долго-долго! Спасибо, Норе, что ты мне их прислала. И я сделала с ними бленды. Вот они мне нравятся больше всего, что я сегодня(то есть вчера) сделала!


Ну, и напоследок, у меня остались неплохие фотки с Анной Софией, и я сделала обоину. Ну, тут уж я не заморачивалась вообще. Анна София и Анна София. Но она получилась нежная.. У меня она на раб.столе стоит..Как всегда, три размера, смотрите сами, какой вам подойдет.

Кстати, большое спасибо StopAndStare за текстуры, которые сегодня были использованы в работах!
Просмотров: 548 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 10.01.2010 | Комментарии (4)

Ну что, привет, дорогие! Я пришла! С прошедшим рождеством вас! Знаю, позно, но я вчера не успела вас *и вообще никого* поздравить. Но в подарок я принесла большииииие обновы. Кстати, с возвращением нашу дорогую Pr.Phentomhive! Кто не знает-она уезжала. Но вернулась! Очень рада её вновь видеть.
Перейдем к обновлениям. На сегодня афигительный аватарки с Наташой Водяновой(признаться, я долго делала эти аватарки. Сначала они были цветные, но в них тогда не хватало дерзкости и терпкости этого фотосета, а сейчас, в чб, по-моему, хватает..). Хоть они и черно-белые, они фантастические! *влюблена*
+Афигениский мой колор ч/б. Он фантастичен!
15 аватарок с девушками тоже интересные) Но я сама бью себя по голове, потому что это не то, что я хотела..
Но и это еще не все! Что странно для меня...xD Я сделала еще аватарки!!))) Из категории "разное". Там на самом деле все разное, есть и игрушки, и какие-то кружки и т.д.
И на сегодня все...( ШУТКА!! Еще есть кое-что. Я рылась на девианте, и нашла интересные фото некоторых огоньков. Думала-думала, и решила, что они могут стать отличным текстурами, пробовала их на разных исходниках-получается очень класно. Правда я отредактировала эти текстуры, чтобы лучше выглядели, при наложении на изображение. Ну, качайте, распаковывайте и созерцайте!
Весело то, что половину я сделала сегодня. Хотя намеривалась поспать днем.. Поспала..х) Напоследок сообщение-у нас открылся новый раздел-базы для аватар!) Для фотошопа->Базы для аватар. И я пополнила его класными базами! Мне они самой нравятся, может что и поиспользую..)
А теперь все. С прошедшим рождеством еще раз. Помните, я вас люблю!)
И пополнение от Батманихи. Уверенна, она вас тоже поздравляет с прошедшим!)

И от неё текстура) Смотрите в разделе текстур!
Просмотров: 595 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 08.01.2010 | Комментарии (1)

Привет, дорогие мои! Соскучились? По обновам соскучились? Я тоже соскучилась. Но обнов не было по уважительной причине-я делала собственный шаблон и устанавливала его. Правда у меня долго не получалось. Но мир не без добрых людей! Хочу сказать огромное спасибо Норе и Batmanихе за помощь и время, которое они потратили на меня! (Кстати, поздравьте Batmanиху с должностью админа!) ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо, любимые мои! Собсно, как вам дизайн? Морской такой.. Нравится он мне. Но, не думаю, что он надолго, может через месяц-полтора-будет новый.
ПС: у меня началась школа. Так что обновы будут, скорей всего, к выходным. Хотя я уже сделала 10 аватарок с Наташей Водяновой и пару авок с людьми, но этого мало. Обещаю грандиозные обновы!
ППС: теперь у нас на всех страницах нет блока "друзья сайта", а есть блок "аффилиаты". Всех друзей, что стояли в друзьях поставила в аффилиаты. Теперь я и аффами меняюсь, прям как народная)
Отзывы о дизе жду либо в комментах, либо в мини-чате. Ждите обнов, дорогие мои!
Просмотров: 548 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 06.01.2010 | Комментарии (6)

*барабанная дробь* Кто же все-таки победил, дорогие мои? Интрига! Хотя, что уж там.. Все очки подсчитаны, все слова сказаны, победитель определен. Не буду вас томить и сообщу, что победил сайт.... [Zebr Art Studio]! Поздравляю, поздравляю! Ваш баннер будет стоять на нашей главной месяц, пока не узнаем следующего победителя!)




Остальные участники, не расстраивайтесь! Вы можете принять участие еще раз, сменив дизайн и подокорректировав общие недочеты, что высказали жюри(их вы можете прочесть здесь-номинанты=>название сайта=>мнение жюри), все у вас еще впереди! Пока для вас маленькие презенты, заберите их себе на сайт:




Небольшой рейтинг между вами:
illusion-in-second.narod.ru-133 балла
juice-girl.narod.ru-124 балла
design-spr.do.am-104 балла
funny-seconds.narod.ru-136 баллов
zebr-art.ucoz.ru-140 баллов
Просмотров: 528 | Добавил: nastjenjka100 | Дата: 04.01.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 16 »
Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter