Главная » Архив материалов
Дододо, по заглавию ясно, что всю неделю с прошлых обновлений я прожила этими музыкальными группами, дааа.. <3
Обновления на этой неделе затянулись, потому что, честно говоря, я заленилась + время как-то быстро пролетело и я уже даже и не заметила, что выходные так быстро настали.. Оо
На этой неделе я провожу у 4-классников в школе интервью, мы с Викой ходим с камерой по классам и задаем им всякие разные вопросы, без ответа на которых они как бэ не могут попасть в 5-ый класс, тобеж в среднюю школу. Хотя на самом-то деле, ответов на эти вопросы не знают даже некоторые учителя, одним приходится подолгу думать, другие отвечают спонтанно - и получается, извините конечно, но полная куралесица xD Я вот теперь сижу гадаю, либо это мы такие вопросы ужасные придумали, либо это люди просто нашей школой не интересуются? Ну вот честно говоря, самый сложный вопрос из всех - это про то, сколько рыбок у директора в аквариуме, на который, может быть и есть ответ, но мы его не знаем xD но, естественно жеш, что без знания ответа на этот вопрос четвероклассничков загнобят в средней школе! XDD Честно говоря, самой смешно, но ребята верят)
Ну и в связи с этой беготней по младшеклассникам, я была освобождена от всех уроков сегодня *о* и так как мы не успели опросить всех детей сегодня, то скорее всего, я и завтра буду освобождена от уроков *о* я счастлива, даже не представляете насколько! *О* Только не хочется пропускать геометрию, ибо там опять будут эти синусытангенсы, которые я до сих пор не могу осилить х_х Поэтому освобождение от уроков - это с одной стороны огромнейшее счастье, а с другой - говняцкий, простите, эпик фэйл. х_х Ну ладно, что-то я слишком много говорю, ну то есть, пишу. :В именно поэтому задумалась о том, чтобы создать свой полноценный блог либо на тумблере, либо на лирушечке, не могу выбрать. -_-
Ну ладно-ладно, если вы весь мой бред прочитали и не уснули в процессе, значит я на самом деле подумаю о создании блога, ибо зачем он мне нужен, если он будет нечитабелен? Я не стремлюсь за популярностью, просто мне нужны советчики ТоТ
Ах, да! Чуть не забыла. Я начала читать Мастера и Маргариту Булгакова. Я давно хотела начать, но все как-то руки не доходили + мама моя зудила, что она очень нудная. Но я маму не слушаю! xD В общем, читается книжка довольно легко и моментами затягивает, есть, конечно, как и в любой книге - нудные моменты, но их не так много. Мне безумно симпатизирует Воланд, пусть он и плохиш, но он какой-то манящий прям.. запретный плод, да-да, и никакие сумерки тут рядом не стояли! А еще я жутко расстроена, что Марго стала ведьмой >< По моему мнению, она должна быть ангелочком во плоти, с пушком светлых волос на голове. ТоТ
Но я прочитала только 260 страниц за 4 дня, поэтому не могу ничего сказать о книге в целом, мне еще 140 читать, эх, скорее бы конец узнать!
Ну ладно-ладно, теперь уж точно к главному!))
... Читать дальше »
Просмотров: 989 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (9)

Привет всем) Ну вот они и первые обновления. Они немножко затянулись, конечно, сегодня уже 9 января.. но у меня есть оправдание, неделю назад был новый дизайн!))
Завтра мне уже в школу, вы просто не представляете, как это отвратительно. Ужасно не хочется, а еще сегодня домашку делать >< Вчера у меня был нереально жестокий день, но об этом читайте здесь, мне просто лень все переписывать. Хочу напомнить, что я зарегистрирована на формспринге, и если у вас есть какие-то вопросы - вперед и с песней ) Так же я зарегистрировалась на новом сайте, суть которого в том, чтобы описать человека в трех словах. Опишите меня как хотите )) Ну в общем, к делу:
вчера и сегодня я работала над обновлениями и вот что получилось:

... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (11)

Что-то я давно в конкурсах не участвовала.. теперь участвую. Лучший сайт. Голосуйте за нас) Мы ведь лучшие?
Просмотров: 613 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (1)

Не прошло и месяца(хотя не, прошло), как я установила "эммодиз", как теперь я установила новый. Этот дизайн мне нравится намного больше эммодиза и мне кажется, что он один из лучших моих дизайнов. Я надеюсь, что вам он тоже понравится.
Я долго мутила с кодом, вообщем, есть кое-какие недостатки, кое-где пришлось схалтурить.. вообщем, я не особо долго мутила с установкой, поэтому кое-где явная халтура. С фоном я тоже долго была неуверенна, но путем долгого подбора я поняла, что однотонный фон без рисунка очень бедненько смотрится на фоне лого, а бледный с рисунком как-то блекло.. поэтому оставила самый первоначальный вариант. Вроде пока в глазах не рябит.
Я долго думала, убирать ли снежок или нет, но вот оставила, потому что все-таки зима продолжается *о*
По просьбе Димки, я убрала раздел By Users, во-первых потому, что мне больше никто не присылает работы, во-вторых потому, что Дима очень настаивал х)

Я не знаю, как дизайн смотрится в других браузерах, надеюсь, что не сильно хреново. Короче, мозилла файрфокс рулит и все тут! никаких опер вам! ><
В обмен аффилиатами больше не принимаю кого угодно. Только тех, кто мне искренне понравится(не потому, что я такая злая, а потому, что я не хочу, чтобы аффы занимали половину страницы), остальные только в баннеры.
Ну, вроде все рассказала. Мозилла с вами.
А я пошла делать задания для комп. школы. Пока помню, кто-нибудь знает как перенести решето Эратосфена в паскаль? Если кто знает, напишите мне коод, пожалуйста!(( А то я уже просто с ума схожу. ТоТ
Ладненько, до связи )
Просмотров: 523 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 03.01.2011 | Комментарии (1)


Ну чтож, с Наступающим вас, дорогие и любимые посетители! Хочу пожелать вам всего-всего, чего только можно загадать. Хочу, чтобы мы с вами продолжали наше прекрасное общение, чтобы вы не забывали про нашу Комнатку Вдохновения, ведь без вас она никому не нужна.. Спасибо вам огромное за то, что весь 2010 год вы не забывали про меня и про КВ) Я вас люблю, каждого в отдельности и всех вместе =* Пусть все у вас будет хорошо!) Я верю в это) Я обещаю, что буду так же исправно обновлять сайт, буду делать красивые работы, чтобы порадовать вас и себя в какой-то мере) Все у нас будет хорошо! Еще раз с Новым Годом!
Ну и, конечно, самым близким друзьям, с которыми мы с самого рождения сайта непрерывно общаемся, я сделала подарочки. Надеюсь, вам понравится.
Спасибо всем за ваши открытки, мне очень приятно =*

Всех поздравляю, всем счастья, здоровья и всех-всех благ!

Просмотров: 522 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (3)

Всем привет!) я ненадолго забежала к вам. Небольшие новости: после 3-ех месячного отдыха, брат приехал от бабушки и теперь до лета будет сносить мне башку(

счаастлив я *о* Я победила в дуэли у Димки:


Сегодня были в магазе, я купила себе такие милашки носочки с овечками и бубенчиками..)) *о* они такие мииилые! я счастлив)
В выходные опять встречались с Дашуткой. На этот раз у меня дома, посидели, мульт посмотрели.. вообщем, миленько посидели. *о* я вообще на этой неделе счааастлив.
У меня уже кучей идей насчет новогодних открыток для вас!) вот сейчас выложусь, и пойду делать. Надеюсь, вам понравится) а теперь к главному.

... Читать дальше »
Просмотров: 908 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (7)

Обновления посреди недели?! Не ждали? Странно?
А вот и не странно. С сегодняшнего дня у нас начались новогодние выступления у малышей на утренниках. Так что сегодня мы отыграли 2 елки, осталось отыграть еще столько же завтра. А от уроков мы освобожденыыыы *о* вообщем, я крут, да-да. Поэтому заседаю дома и кайфую под хорошую музычку.
Я на этой неделе опять на Барвиху подсела. х_Х Летом в России весь первый сезон посмотрела, сейчас опять пересматриваю.. вставляет меня, чо х)
Конец учебного года близок, а у меня он уже фактически настал х) Я рад за свои семестровые, у меня всего три семерки, а все остальные выше. А что особенно радует, что по физике, математике и истории у меня девятки! =) надеюсь, что у вас в школе/институте тоже все ок.
Ну а теперь к главному...

... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (6)

Привяу х) Не обновлялась почти 2 недели - это плооохо( Зато куча новостей:
а) неделя была жутчайше сложная. Куча контрольных, семестровые оценки.. Ооо, это все так сложно, мерзко. Чего только стоит полугодовая по алгебре-геометрии. Вообще в своих ответах неуверенна.. х_Х А еще у нас репетиции начались детских утренников в школе.. Это вообще жестоко. В школе до 4-5 часов просиживаю. А иногда и до 7 по некоторым причинам.. вообщем, жесть эта жисть. х)
б) мы встретились с Дарьей уже в третий раз! Скоро будем годовщину в 10-ый раз отмечать) в следующие выходные мы опять планируем. С фотками, обнимашками, разговорчиками. Вообщем, скорее бы выходные.
А вообще скоро каникулы! Фактически, мне осталось учиться неделю. Но какая же длинная будет эта неделя.. х_Х
А теперь к главному =) Жмите на читать дальше)
... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (8)

Ну вот вам и одно большое обновление!) я сделала новый диз, на меня вчера вдохновение нашло. Правда я только-только поставила и мне уже разонравилось. ( Но все-таки. На дизе моя любимая Эммочка(я подумала-подумала и решила, что слишком давно не делала с ней дизайны, и вот, она на лого!), в основном ничего не поменялось, все осталось по-старому, навигация та же, аффы те же. Вообщем, ничего у нас с годами не меняется. Но тем лучше! За то вам не надо будет после очередной смены дизайна в панике искать, куда я засунула очередной раздел. У нас все стабильно и это я считаю плюсом, а вы?

Скоро НГ, даже не верится. В школе осталось учиться три недели отсилы, просто не представляю даже.. вроде НГ недавно был, как будто несколько недель назад, а он уже через месяц! Вообщем, я ф шоке, как быстро летит время!
Просмотров: 599 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (7)

Йоу!) Сегодня суббота. А еще это значит, что сегодня будет чтогдекогда, прожекторперисхлитон и детектор лжи. А еще это значит просмотр фильма. Сегодня это будет пила 7(уже качаю). Ну и конечно же это значит, что сегодня будут обновления!
Неделька была сложная. Каждый день контрольные. Насть убивался просто. Хотя я ничего особо не зубрила, написала хорошо, так что могу взять с полки пирожок, ибо Насть и без зубрежа гениален. О дааа =D Рассказать больше, собсно, нечего. Так что перейдем к главному )
Обновы делала вчера-сегодня, их не очень много, но лично мне кажется, что с каждым разом я как-то расту в мастерстве, нет, ну реально! Авы не переполнены, как раньше, но они все равно очень красивые, на мой взгляд..
Кстати, спасибо вихертиту за вдохновение и меламори за прекрасные текстуры, которые использую уже не впервые! =*
Итак, 7 аватарок с людьми:


немножко авиков с едой(3):

2 стоковые авы:

16 аватарок с зимой. Пора уже открывать сезон, не так ли? У вас уже выпал первый снег?)

Ну и как же без моей любимой?)) 10 аватар с Эммочкой:

Из Устюга я привезла вам 11 текстур, сделанных на собственный фотик. Они очень хорошо смотрятся на фотках, на блендах. Может кому пригодятся.
Просмотров: 721 | Добавил: Nastjenka100 | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 15 16 »
Sea_Pleasure
Sandrina studio Juice-Designs |Your source for HQ designs and graphics|




Follow _nastjenjka100 on Twitter